24-25 ноября 2012 года, открытое первенство УОР "Шаг вперед" (Москва)

СДЮСШОР "Юность" (Екатеринбург) была представлена на этих соревнованиях солидной делегацией. Может быть, и не покорили Москву, но попробовали ее на зуб и выступили очень достойно :)

II юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Ткачева Екатерина 2004 Москва 54,91  
2 Мальцева Анна 2004 Москва 51,51  
3 Павлова Мария 2004 Москва 50,76  
4 Покрасина Дарья 2004 Москва 50,52  
5 Маркина Софья 2004 Пермь 50,12  
6 Бурмака Мария 2004 Московская область 48,58  
7 Исламова Вероника 2004 СДЮСШОР "Юность" (Екатеринбург) 46,34  
8 Кузнецова Полина 2004 Москва 44,55  
9 Сергеева Дарья 2004 Москва 43,55  
10 Жабина Анастасия 2004 Москва 43,10  
11 Зайцева Татьяна 2004 Московская область 42,61  
12 Косянчук Ксения 2004 Московская область 42,29  
13 Кадникова Елизавета 2004 Московская область 41,34  
14 Чаринцева Ксения 2004 СДЮСШОР "Юность" (Екатеринбург) 40,30  
15 Синицына Ксения 2004 Москва 39,80  
16 Сидорова Анна 2004 Москва 37,55  
17 Цыганова Елизавета 2004 Москва 36,49  
18 Карташова Софья 2004 СДЮСШОР "Юность" (Екатеринбург) 36,31  
19 Козлова Мария 2004 Москва 34,76  
20 Стрельникова Мария 2004 Москва 33,68  
21 Ефанова Екатерина 2004 Москва 31,21  

I юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Варина Анастасия 2003 Москва 59,12  
2 Ильина Алена 2003 Москва 56,82  
3 Овсянникова Ксения 2003 Москва 55,31  
4 Ким Арина 2003 Московская область 54,85  
5 Косторная Алена 2003 Москва 54,83  
6 Абрамова Виктория 2003 Московская область 54,80  
7 Пехливан Айше 2003 Москва 51,57  
8 Фыонг Май Ны Доан 2003 Москва 50,09  
9 Корнеева Анастасия 2003 Москва 49,25  
10 Моцная Мария 2003 Москва 48,67  
11 Белова Мария 2003 Москва 48,46  
12 Хотченкова Мария 2003 Москва 48,43  
13 Морозова Виталина 2003 Москва 47,45  
14 Силс Владислава 2003 СДЮСШОР "Юность" (Екатеринбург) 46,45  
15 Кравченко Ульяна 2003 Москва 46,31  
16 Белоглазова Анастасия 2003 СДЮСШОР "Юность" (Екатеринбург) 45,46  
17 Шляпникова Полина 2003 СДЮСШОР "Юность" (Екатеринбург) 44,86  
18 Любимова Александра 2003 Москва 44,82  
19 Шакун Анастасия 2003 Москва 40,64  
20 Пряничникова Екатерина 2003 СДЮСШОР "Юность" (Екатеринбург) 39,31  
21 Черныш Олеся 2003 Москва 38,86  
22 Смирнова Виктория 2003 СДЮСШОР "Юность" (Екатеринбург) 38,65  
23 Волкова Анастасия 2003 Москва 38,29  
24 Акопова Карина 2003 Москва 38,16  
25 Волкова Валерия 2003 Москва 37,38  
26 Тихонова Екатерина 2003 Москва 34,71  

Спасибо родителям за представленные протоколы :)td