Открытое первенство Тюменской области, 30 ноября - 2 декабря 2012, Тюмень

Результаты соревнований:

III юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Усольцев Всеволод   Прибой (Тюмень) 26,89 р/в
2 Малышев Никита   Локомотив (Екатеринбург) 24,01 р/в
3 Сармурзин Тимур   Дворец спорта (Радужный) 20,46 р/в
4 Аптрахимов Тимур   ДЮСШ 1 (Тобольск) 11,28 р/в
5 Лоскутов Сергей   Прибой (Тюмень) 10,28 р/в
6 Амелин Александр   ДЮСШ 1 (Тобольск) 8,79 р/в

III юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Мороз Софья   Локомотив (Екатеринбург) 36,75 р/в
2 Беляева Анна   Юность (Екатеринбург) 32,76 р/в
3 Саталаева Ева   ДЮСШ (Покачи) 29,38 р/в
4 Бушухина Полина   Кристалл (Екатеринбург) 29,31 р/в
5 Фещенко Анастасия   ДЮСШ (Покачи) 28,66 р/в
6 Барышникова Александра   Юность (Екатеринбург) 28,56 р/в
7 Волкова Анастасия   ДЮСШ (Покачи) 27,94 р/в
8 Миронова Мария   ДЮСШ 3 (Мегион) 26,83 р/в
9 Соколова Анна   Локомотив (Екатеринбург) 26,09 р/в
10 Семкина Ксения   ДЮСШ 3 (Мегион) 25,35 р/в
11 Гукайло Анастасия   ДЮСШ (Покачи) 25,27 р/в
12 Мошкина Майя   Прибой (Тюмень) 24,77 р/в
13 Обухова Алиса   Прибой (Тюмень) 24,16 р/в
14 Гилева Полина   Прибой (Тюмень) 23,25 р/в
15 Арчибасова Олеся   Дворец спорта (Радужный) 22,46 р/в
16 Бравикова Полина   Верхняя Салда 22,42 р/в
17 Сафонова Мария   Прибой (Тюмень) 22,38 р/в
18 Акопян Анна   Локомотив (Екатеринбург) 21,80 р/в
19 Галкина Анастасия   Юность (Екатеринбург) 21,42 р/в
20 Пятницкая Яна   Локомотив (Екатеринбург) 21,02 р/в
21 Приходько Валерия   Прибой (Тюмень) 20,27 р/в
22 Ботулева Ксения   Кристалл (Екатеринбург) 19,12 р/в
23 Беспалова Евгения   СДЮСШОР (Ноябрьск) 18,38 р/в
24 Иванова Виктория   ДЮСШ 1 (Тобольск) 17,70 р/в
25 Курагина Анна   Контакт (Новый Уренгой) 16,89 р/в
26 Киселева Софья   ДЮСШ 1 (Тобольск) 12,74 р/в
27 Крылова Анастасия   ДЮСШ 1 (Тобольск) 11,32 р/в

II юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Митрофанов Александр   Локомотив (Екатеринбург) 41,30 р/в
2 Рафиков Руслан 2004 ДЮСШ 7 (Златоуст) 38,12 р/в
3 Петров Артем   Локомотив (Екатеринбург) 31,72  
4 Дмитриев Егор   Локомотив (Екатеринбург) 28,80 р/в
5 Фисько Глеб   Прибой (Тюмень) 26,93  
6 Соловов Артем   Локомотив (Екатеринбург) 25,35  

II юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Петрухина Ксения   Кристалл (Екатеринбург) 49,29 р/в
2 Лушпаева Софья   Прибой (Тюмень) 43,62 р/в
3 Перминова София   Прибой (Тюмень) 42,85 р/в
4 Зубарева Дарья   Кристалл (Екатеринбург) 40,26 р/в
5 Малахова Александра   Локомотив (Екатеринбург) 38,61 р/в
6 Исламова Вероника   Юность (Екатеринбург) 38,55 р/в
7 Борисова Анастасия   Прибой (Тюмень) 38,54 р/в
8 Трифонова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 38,54 р/в
9 Пряникова Анна   Прибой (Тюмень) 36,70 р/в
10 Дедкова Анастасия   Прибой (Тюмень) 35,81  
11 Орлова Ульяна   Прибой (Тюмень) 35,17 р/в
12 Карпович Алиса   Ледовый дворец (Салехард) 33,59  
13 Глущенко Арина   ДЮСШ (Покачи) 32,61 р/в
14 Гуреева Дарья   Юность (Екатеринбург) 32,54 р/в
15 Короткова Яна   Ледовый дворец (Салехард) 31,60 р/в
16 Чаринцева Ксения   Юность (Екатеринбург) 31,48 р/в
17 Крот Милена   Дворец спорта (Радужный) 30,87 р/в
18 Карташова Софья   Юность (Екатеринбург) 29,10  
19 Клинина Ульяна   ОСДЮСШОР (Тюмень) 27,43  
20 Яснова Екатерина   Прибой (Тюмень) 27,39  
21 Чернова Александра   Прибой (Тюмень) 27,38 р/в
22 Ануфриева Софья   Прибой (Тюмень) 26,92  
23 Ботулева Дарья   Кристалл (Екатеринбург) 26,70 р/в
24 Анисимова Полина   ДЮСШ (Покачи) 26,27  
25 Литвиненко Аделина   Локомотив (Екатеринбург) 25,79  
26 Абакарова Алиса   Прибой (Тюмень) 25,57  
27 Прошкина Елизавета   Радужный 25,30 р/в
28 Селезнева Карина   ОСДЮСШОР (Тюмень) 24,00  

I юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Марков Егор   Локомотив (Екатеринбург) 46,28  
2 Каранкевич Илья   ОСДЮСШОР (Тюмень) 46,16 р/в
3 Власенко Александр   Прибой (Тюмень) 45,40 р/в
4 Латыпов Ян   Прибой (Тюмень) 35,04  
5 Лодиков Федор   ОСДЮСШОР (Тюмень) 33,84  
6 Маслов Георгий   Локомотив (Екатеринбург) 33,80  
7 Петухов Никита   Тюмень 28,67  

I юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Коханович Екатерина   "Ледовый дворец" (Салехард) 49,12 р/в
2 Ахметшина Регина   "Локомотив" (Екатеринбург) 46,45  
3 Белоглазова Анастасия   "Юность" (Екатеринбург) 46,30  
4 Шляпникова Полина   "Юность" (Екатеринбург) 44,74  
5 Силс Влада   "Юность" (Екатеринбург) 43,46  
6 Бондученко Евгения   "Прибой" (Тюмень) 41,17  
7 Пряничникова Екатерина   "Юность" (Екатеринбург) 40,97  
8 Саранчук Яна   "Прибой" (Тюмень) 40,85 р/в
9 Смирнова Виктория   "Юность" (Екатеринбург) 40,33  
10 Михалева Мария   "Локомотив" (Екатеринбург) 40,08  
11 Коваль Екатерина   "Локомотив" (Екатеринбург) 39,22  
12 Островская Алиса   ОСДЮСШОР (Тюмень) 38,86  
13 Мартынович Татьяна   "Локомотив" (Екатеринбург) 38,46  
14 Дизер Вероника   ОСДЮСШОР (Тюмень) 38,01 р/в
15 Игнатенко Виктория   "Кристалл" (Екатеринбург) 37,97  
16 Ветлугина Елизавета   "Прибой" (Тюмень) 37,84  
17 Зайцева Полина   "Локомотив" (Екатеринбург) 37,83  
18 Крикунова Анна   ОСДЮСШОР (Тюмень) 37,72 р/в
19 Иванькович Мария   ДЮСШ 3 (Мегион) 37,65  
20 Агафонова Серафима   "Локомотив" (Екатеринбург) 37,29  
21 Маркова Мария   "Прибой" (Тюмень) 36,37  
22 Чемпалова Дарья   "Локомотив" (Екатеринбург) 34,57  
23 Аржанова Арина   "Прибой" (Тюмень) 33,97 р/в
24 Швец Влада   ОСДЮСШОР (Тюмень) 31,59 р/в
25 Выгузова Елизавета   ДЮСШ 3 (Мегион) 31,29  
26 Худолеева Софья   "Ледовый дворец" (Салехард) 31,10  
27 Устюгова Ева   Тюмень 31,04  
28 Кошелева Ольга   "Прибой" (Тюмень) 30,49 р/в
29 Ткаченко Арина   "Прибой" (Тюмень) 29,04 р/в
30 Лысова Марина   "Прибой" (Тюмень) 26,70 р/в
31 Князева Полина   ДЮСШ 7 (Златоуст) 26,51  
32 Ковалева Ксения   "Прибой" (Тюмень) 25,26 р/в
33 Щербак Ирина   "Контакт" (Новый Уренгой) 23,84  

II спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Княжев Александр   ОСДЮСШОР (Тюмень) 87,01 3 1 р/в
2 Федорченко Артем   Локомотив (Екатеринбург) 83,56 1 2 р/в
3 Малиновкин Всеволод     72,11 4 3 р/в
4 Горелкин Данил   Локомотив (Екатеринбург) 68,77 2 5 р/в
5 Анисимов Андрей   Локомотив (Екатеринбург) 68,39 5 4 р/в
6 Гоголев Степан   Локомотив (Екатеринбург) 65,23 6 6 р/в

II спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Талалайкина Мария   Тодес (Челябинск) 92,57 2 1 р/в
2 Кошаева Елизавета   Прибой (Тюмень) 91,63 1 2 р/в
3 Ушакова Арина   Тодес (Челябинск) 90,28 3 5 р/в
4 Семенова Яна   Тодес (Челябинск) 87,29 4 7 р/в
5 Лыйрова Татьяна   Прибой (Тюмень) 86,63 6 4 р/в
6 Яркова Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 85,98 5 6 р/в
7 Тарасова Александра   ОСДЮСШОР (Тюмень) 84,73 7 3 р/в
8 Глушенкова Алиса   Тодес (Челябинск) 77,42 13 8 р/в
9 Жук Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 77,26 11 10 р/в
10 Овчинникова Ева   Локомотив (Екатеринбург) 75,47 12 11 р/в
11 Калугина Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 75,46 8 12 р/в
12 Капрарь Анастасия   Дворец спорта (Радужный) 74,12 23 9 р/в
13 Пепелева Алина   Локомотив (Екатеринбург) 71,39 10 16 р/в
14 Власова Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 70,98 17 13 р/в
15 Нестерова Валерия   Ледовый дворец (Салехард) 69,32 19 14 р/в
16 Жужгина Александра   Прибой (Тюмень) 69,08 15 15 р/в
17 Ободец Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 68,70 9 21 р/в
18 Ротова Александра   ОСДЮСШОР (Тюмень) 68,62 14 19 р/в
19 Жильцова Софья   Прибой (Тюмень) 67,97 20 17 р/в
20 Франк Анна   Прибой (Тюмень) 66,67 16 20 р/в
21 Марамыгина Анжелика   ОСДЮСШОР (Тюмень) 65,39 25 18 р/в
22 Шумская Александра   Прибой (Тюмень) 65,08 18 22 р/в
23 Шарипова Наиля   Прибой (Тюмень) 63,31 21 23 р/в
24 Вивчар Дарья   Ледовый дворец (Салехард) 60,23 24 25 р/в
25 Быкова Людмила   ДЮСШ 3 (Мегион) 57,92 27 24  
26 Шестакова Екатерина   Прибой (Тюмень) 55,82 26 26  
27 Пустозерова Ксения   Прибой (Тюмень) 55,75 22 28  
28 Попова Надежда   Прибой (Тюмень) 52,03 28 27  

I спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Плешков Роман   Локомотив (Екатеринбург) 116,67 1 1 р/в
2 Кузин Данил   Локомотив (Екатеринбург) 107,09 2 2 р/в
3 Нестеров Валерий   Локомотив (Екатеринбург) 95,72 3 3 р/в
4 Непутин Арсений   Локомотив (Екатеринбург) 89,73 4 4 р/в
5 Рогозин Тимур   ДЮСШ 7 (Златоуст) 84,10 5 5 р/в
6 Касинский Владислав   Тодес (Челябинск) 81,48 6 6 р/в

I спортивный разряд, девушки:

td

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Филатова Наталья   Локомотив (Екатеринбург) 127,07 1 2 р/в
2 Антипина Кристина   Прибой (Тюмень) 113,73 2 3 р/в
3 Шумакова Полина   Тодес (Челябинск) 109,68 3 4 р/в
4 Дудина Полина   Прибой (Тюмень) 106,75 13 2 р/в
5 Исаева Кристина   Тодес (Челябинск) 103,38 6 5 р/в
6 Бондарева Анастасия   Прибой (Тюмень) 101,89 5 6 р/в
7 Логинова Елена   Прибой (Тюмень) 99,27 8 7 р/в
8 Дернович Мария   Ледовый дворец (Салехард) 97,15 11 8 р/в
9 Жгунова Алина   Прибой (Тюмень) 97,00 7 9 р/в
10 Мезенцева Таисия   Тодес (Челябинск) 96,97 4 12 р/в
11 Андреева Александра   Прибой (Тюмень) 95,45 10 10 р/в
12 Саранчук Дарья   Прибой (Тюмень) 94,87 9 11 р/в
13 Сильницкая Полина   Прибой (Тюмень) 91,94 12 14 р/в
14 Бундина Кристина   Ледовый дворец (Салехард) 91,24 15 13 р/в
15 Подшивалова Лия   Прибой (Тюмень) 89,78 17 15 р/в
16 Левковец Олеся   Локомотив (Екатеринбург) 83,89 14 20 р/в
17 Снигирева Дарья   Юность (Екатеринбург) 83,52 20 17 р/в
18 Веретенникова Валерия   Прибой (Тюмень) 83,36 18 18 р/в
19 Овчинникова Ирина   Прибой (Тюмень) 82,66 19 19 р/в
20 Сивакова Анастасия   Прибой (Тюмень) 81,86 21 16 р/в
21 Латыпова Елена   Прибой (Тюмень) 81,73 16 21 р/в
22 Сытник Вероника   ДЮСШ 3 (Мегион) 64,14 23 23

 

23 Малиновкина Полина     63,74 24 24  

Оригинал протоколов: http://www.osdusshor.ru/media/dokumenty/protokoly-sorevnovaniy/otkrytoye...
Фотогалерея: https://picasaweb.google.com/114261699842630963594/DQGAhK?feat=directlink#