Классификационные соревнования, СДЮСШОР "Юность" (Екатеринбург), 30-31 января 2013 года

Расписание и результаты соревнований:

30 января 2013 года, среда:

8.45 - 10.25 III юношеский разряд, произвольная программа
10.25 - 10.35 заливка льда
10.35 - 11.50 II спортивный разряд, короткая программа
11.50 - 13.30 занятия по расписанию
13.30 - 13.45 заливка льда
13.45 - 15.45 II юношеский разряд, произвольная программа
15.45 - 16.00 заливка льда
16.00 - 16.50 I спортивный разряд, короткая программа
16.50 - 18.20 I юношеский разряд, произвольная программа
18.20 - 18.35 заливка льда
18.35 - 18.50 Синхронное катание: пре-новисы, новисы

31 января 2013 года, четверг:

9.15 - 9.25 заливка льда
9.25 - 10.40 II спортивный разряд, произвольная программа
10.40 - 10.50 заливка льда
10.50 - 11.50 I спортивный разряд, произвольная программа

Результаты соревнований:

III юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Трусова София   Юность (Екатеринбург) 37,53  
2 Беляева Анна   Юность (Екатеринбург) 37,40  
3 Филатова Анна   Юность (Екатеринбург) 36,75  
4 Ануфриева Виктория   Юность (Екатеринбург) 34,42  
5 Барышникова Александра   Юность (Екатеринбург) 34,41  
6 Лаврова Дарья   Юность (Екатеринбург) 31,68  
7 Ахрахадзе Полина   Юность (Екатеринбург) 31,57  
8 Габдулина Кристина   Юность (Екатеринбург) 29,05  
9 Галкина Анастасия   Юность (Екатеринбург) 28,82  
10 Григорьева Ксения   Юность (Екатеринбург) 28,74  
11 Кулькаманова Виктория   Юность (Екатеринбург) 28,65  
12 Топкасова Виктория   Юность (Екатеринбург) 27,95  
13 Никулина Анастасия   Юность (Екатеринбург) 27,65  
14 Маковецкая Ольга   Юность (Екатеринбург) 26,70  
15 Проскурякова Ксения   Юность (Екатеринбург) 26,68  
16 Порошина Ульяна   Юность (Екатеринбург) 24,37  
17 Ушакова Арина   Юность (Екатеринбург) 23,55  
18 Фомичева Дарья   Юность (Екатеринбург) 18,17  
19 Игуменцева Полина   Юность (Екатеринбург) 17,19  
20 Кандыба Елизавета   Юность (Екатеринбург) 16,54  
21 Хамешина Екатерина   Юность (Екатеринбург) 15,84  
22 Горнеева Валерия   Юность (Екатеринбург) 15,14  

II юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Дюбов Георгий   Юность (Екатеринбург) 41,35  
2 Дубовицкий Матвей   Юность (Екатеринбург) 38,54  
3 Скилягин Герман   Юность (Екатеринбург) 37,82  
4 Герасимов Данил   Юность (Екатеринбург) 32,20  
5 Васильев Михаил   Юность (Екатеринбург) 20,54  
6 Вахлов Максим   Юность (Екатеринбург) 19,43  
7 Рассихин Николай   Юность (Екатеринбург) 17,80  

II юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Нефедова Ева   Юность (Екатеринбург) 49,67  
2 Исламова Вероника   Юность (Екатеринбург) 49,44  
3 Чаринцева Ксения Юность (Екатеринбург) 46,49  
4 Белюкова Вероника   Юность (Екатеринбург) 43,36  
5 Карташова Софья   Юность (Екатеринбург) 42,21  
6 Мищенко Яна   Юность (Екатеринбург) 41,34  
7 Злобинская Марина   Юность (Екатеринбург) 40,73  
8 Проскурякова Кристина   Юность (Екатеринбург) 39,23  
9 Гуреева Дарья   Юность (Екатеринбург) 38,66  
10 Шерстнева Арина   Юность (Екатеринбург) 36,82  
11 Каташинская Екатерина   Юность (Екатеринбург) 35,80  
12 Чухнина Дарья   Юность (Екатеринбург) 32,87  
13 Пестова Мария   Юность (Екатеринбург) 29,45  
14 Сарафанникова Виктория   Юность (Екатеринбург) 26,19  
15 Касай Анна   Юность (Екатеринбург) 24,82  
16 Фирсова Диана   Юность (Екатеринбург) 23,24  
17 Ивушкина Татьяна   Юность (Екатеринбург) 17,15  

I юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Овчинников Семен   Юность (Екатеринбург) 38,67  
2 Пономарев Роман   Юность (Екатеринбург) 35,44  
3 Денискин Николай   Юность (Екатеринбург) 33,00  

I юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Некрасова Анна   Юность (Екатеринбург) 60,66  
2 Силс Влада   Юность (Екатеринбург) 54,49  
3 Мартынова Елизавета   Юность (Екатеринбург) 54,24  
4 Белоглазова Анастасия   Юность (Екатеринбург) 53,32  
5 Гаврикова Анастасия   Юность (Екатеринбург) 46,61  
6 Смирнова Виктория   Юность (Екатеринбург) 46,09  
7 Пряничникова Екатерина   Юность (Екатеринбург) 43,61  
8 Ахрахадзе Алина   Юность (Екатеринбург) 32,99  
9 Барабошина Анастасия   Юность (Екатеринбург) 32,14  
10 Гаряева Анастасия   Юность (Екатеринбург) 21,72  

II спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Панов Артем   Юность (Екатеринбург) 103,42 1 1  
2 Волков Кирилл   Юность (Екатеринбург) 100,18 2 2  

II спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Заинчуковская Дарья   Юность (Екатеринбург) 98,63 1 1  
2 Камкова Ксения   Юность (Екатеринбург) 86,38 3 2  
3 Якименко Полина   Юность (Екатеринбург) 83,66 2 3  
4 Шишкина Полина   Юность (Екатеринбург) 79,67 4 4  
5 Дубровина Полина   Юность (Екатеринбург) 63,91 5 5  
6 Мамаева Екатерина   Юность (Екатеринбург) 60,77 6 6  
7 Данченкова Валерия   Юность (Екатеринбург) 57,68 7 7  
8 Перминова Екатерина   Юность (Екатеринбург) 57,59 8 8  
9 Малышева Юлия   Юность (Екатеринбург) 40,86 9 9  
10 Александрова Вероника   Юность (Екатеринбург) 39,80 10 10  

I спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Камков Дмитрий   Юность (Екатеринбург) 110,24 1 1  
2 Нефедов Иван   Юность (Екатеринбург) 95,76 2 2  

I спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Кребс Мария   Юность (Екатеринбург) 106,01 1 1  
2 Реутова Софья   Юность (Екатеринбург) 94,66 2 2  
3 Назарова Зоя   Юность (Екатеринбург) 86,16 3 4  
4 Лучкова Лада   Юность (Екатеринбург) 84,69 4 3  
5 Соболева Евгения   Юность (Екатеринбург) 80,33 5 5  
6 Ямщикова Диана   Юность (Екатеринбург) 68,60 6 6  

td