Открытые классификационные соревнования ДЮСШ "Локомотив" (Екатеринбург), 12-15 февраля 2013 года

На 13-15 февраля отменяются тренировки, кроме специально указанных в расписании.

Расписание и результаты соревнований:

Расписание соревнований:

12 февраля:

12.35 - 14.15 тестирование
14.25 - 15.10 УТ-2 (Ковтун, Насонова, Киселев), тренировка
15.20 - 16.05 УТ-4, тренировка
16.15 - 17.30 КМС, девушки, юноши, короткая программа
17.40 - 18.40 СС-1 (Левковец), тренировка
18.50 - 19.50 шорт-трек

13 февраля:

8.00 - 9.00 тренировка (подготовка к Спартакиаде)
9.10 - 11.25 I юношеский разряд, девочки
11.25 - 11.35 подготовка льда
11.35 - 12.20 II спортивный разряд, юноши, короткая программа
12.20 - 14.20 II спортивный разряд, девушки, короткая программа
14.20 - 14.30 подготовка льда
14.30 - 14.55 I спортивный разряд, юноши, короткая программа
14.55 - 16.55 I спортивный разряд, девушки, короткая программа
16.55 - 17.05 подготовка льда
17.05 - 18.20 КМС, девушки, юноши, произвольная программа
18.30 - 19.50 резерв главного судьи

14 февраля:

8.00 - 9.00 тренировка (подготовка к Спартакиаде)
9.10 - 11.15 II юношеский разряд, девочки
11.15 - 11.25 подготовка льда
11.25 - 12.20 II спортивный разряд, юноши, произвольная программа
12.20 - 14.35 II спортивный разряд, девушки, произвольная программа
14.35 - 14.45 подготовка льда
14.45 - 15.15 I спортивный разряд, юноши, произвольная программа
15.15 - 17.30 I спортивный разряд, девушки, произвольная программа
17.30 - 17.40 подготовка льда
17.40 - 18.40 резерв главного судьи
18.50 - 19.50 шорт-трек

15 февраля:

8.00 - 9.00 тренировка (подготовка к Спартакиаде)
9.10 - 10.10 II юношеский разряд, мальчики
10.10 - 10.55 ОГ, тренировка
10.55 - 11.05 подготовка льда
11.05 - 11.35 I юношеский разряд, мальчики
11.35 - 14.20 III юношеский разряд, девочки
14.20 - 14.30 подготовка льда
14.30 - 15.20 III юношеский разряд, девочки
15.20 - 17.30 Юный фигурист, мальчики, девочки
17.30 - 17.40 подготовка льда
17.40 - 18.40 резерв главного судьи
18.50 - 19.50 Пары, тренировка

Результаты соревнований:

Юный фигурист, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Кравец Степан 2006 Локомотив (Екатеринбург) 24,54  
2 Широков Степан 2006 Локомотив (Екатеринбург) 21,19  
3 Журавлев Никита 2006 Локомотив (Екатеринбург) 11,80  
4 Чеботарев Ярослав 2006 Локомотив (Екатеринбург) 9,97  

Юный фигурист, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Севастьянова Анфиса 2006 Айсберг (Екатеринбург) 34,54 р/в
2 Карлеутова Карина 2006 Локомотив (Екатеринбург) 32,21 р/в
3 Романовская Анастасия 2006 Локомотив (Екатеринбург) 26,96 р/в
4 Смирных Мария 2006 Локомотив (Екатеринбург) 26,94 р/в
5 Липатова Полина 2006 Локомотив (Екатеринбург) 26,26 р/в
6 Захарова Анна 2006 Локомотив (Екатеринбург) 23,52 р/в
7 Соловьева Олеся 2006 Локомотив (Екатеринбург) 23,41 р/в
8 Сергеева Дарья 2006 Локомотив (Екатеринбург) 23,28 р/в
9 Голендухина Полина 2006 Локомотив (Екатеринбург) 21,33 р/в
10 Завьялова Юлия 2006 Локомотив (Екатеринбург) 20,62 р/в
11 Лаптева Дарья 2006 Локомотив (Екатеринбург) 20,29 р/в
12 Студенок Алена 2006 Локомотив (Екатеринбург) 20,13 р/в
13 Смоляр Виктория 2006 Локомотив (Екатеринбург) 16,90 р/в
14 Насонова Дарья 2006 Локомотив (Екатеринбург) 15,19 р/в
15 Жаминова Ксения 2006 Локомотив (Екатеринбург) 14,63 р/в
16 Маткурбанова Севанч 2006 Локомотив (Екатеринбург) 13,03 р/в
17 Мацнева Елизавета 2006 Локомотив (Екатеринбург) 12,97 р/в
18 Автонеева Алена 2006 Локомотив (Екатеринбург) 12,84 р/в
19 Коваль Анастасия 2006 Локомотив (Екатеринбург) 12,18 р/в
20 Криницкая Полина 2006 Локомотив (Екатеринбург) 7,80 р/в
в/к Ошуева Полина   Локомотив (Екатеринбург) 20,28 р/в
в/к Шикунова Кристина   Локомотив (Екатеринбург) 23,32 р/в

III юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Новоселов Арсений 2005 Локомотив (Екатеринбург) 33,51  
2 Леонтьев Никита 2005 Локомотив (Екатеринбург) 28,30  
3 Приходько Вадим 2005 Локомотив (Екатеринбург) 27,09  
4 Дьяконов Михаил 2005 Локомотив (Екатеринбург) 24,36  
5 Малышев Никита 2005 Локомотив (Екатеринбург) 24,23  
6 Лысенков Антон 2005 Локомотив (Екатеринбург) 23,29  
7 Иркибаев Артем 2005 Локомотив (Екатеринбург) 19,13  

III юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Мороз Софья 2005 Локомотив (Екатеринбург) 49,27  
2 Евсеева Яна 2005 Локомотив (Екатеринбург) 38,56  
3 Дементьева Алина 2005 Локомотив (Екатеринбург) 35,05  
4 Соколова Анна 2005 Локомотив (Екатеринбург) 34,93  
5 Молдаванова Варвара 2005 Локомотив (Екатеринбург) 33,20  
6 Акопян Анна 2005 Локомотив (Екатеринбург) 30,04  
7 Первухина София   ДССФК (Челябинск) 29,85  
8 Поспелова Юлия 2005 Локомотив (Екатеринбург) 29,66  
9 Начетова Милана   Снежинск 29,28  
10 Барабанова Александра 2005 Локомотив (Екатеринбург) 29,01  
11 Титова Александра 2005 Локомотив (Екатеринбург) 28,65  
12 Пятницкая Яна 2005 Локомотив (Екатеринбург) 28,58  
13 Жлудова Анжела 2005 Локомотив (Екатеринбург) 27,15  
14 Завершинская Валерия   ДССФК (Челябинск) 27,05  
15 Новгородцева Вера 2005 Локомотив (Екатеринбург) 26,78  
16 Пырьева Дарья   ДССФК (Челябинск) 25,91  
17 Ютяева Валерия 2005 Локомотив (Екатеринбург) 25,63  
18 Петрова Алена   ДССФК (Челябинск) 24,12  
19 Никитина Вероника 2005 Локомотив (Екатеринбург) 23,92  
20 Коровина Диана 2005 Локомотив (Екатеринбург) 23,21  
21 Казанцева Алена 2005 Локомотив (Екатеринбург) 22,33  
22 Плаксина Анна 2005 Локомотив (Екатеринбург) 21,97  
23 Черкина Софья 2005 Локомотив (Екатеринбург) 21,95  
24 Мальцева Ева 2005 Локомотив (Екатеринбург) 21,69  
25 Кирсанова Екатерина 2005 Локомотив (Екатеринбург) 21,37  
26 Лилле Элина 2005 Локомотив (Екатеринбург) 20,48  
27 Ткаленко Василиса 2005 Локомотив (Екатеринбург) 20,42  
28 Тужикова Анастасия 2005 Локомотив (Екатеринбург) 17,20  
29 Караваева Екатерина 2005 Локомотив (Екатеринбург) 15,73  
30 Захарова Полина 2005 Локомотив (Екатеринбург) 15,56  
31 Крючкова Дарья 2005 Локомотив (Екатеринбург) 15,51  
32 Изотова Стефания 2005 Локомотив (Екатеринбург) 15,11  
33 Кондрышова Алиса   Каменск-Уральский

13,95

 
в/к Петросян Кристина   Локомотив (Екатеринбург) 19,00  
в/к Щанникова Александра   Локомотив (Екатеринбург) 14,35  

II юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Смирнов Василий 2004 Локомотив (Екатеринбург) 45,01  
2 Сергеев Лев 2005 Локомотив (Екатеринбург) 37,33  
3 Дмитриев Егор 2004 Локомотив (Екатеринбург) 37,30  
4 Петров Артем 2004 Локомотив (Екатеринбург) 37,05  
5 Ларькин Иван 2004 Локомотив (Екатеринбург) 37,01  
6 Алейников Артем 2005 Локомотив (Екатеринбург) 36,54  
7 Соловов Артем 2004 Локомотив (Екатеринбург) 30,24  
8 Шулятьев Дмитрий 2005 Локомотив (Екатеринбург) 29,82  
9 Епишин Константин 2004 Локомотив (Екатеринбург) 29,40  
10 Скаредин Артем 2004 Локомотив (Екатеринбург) 28,85  
11 Лагуткин Артем 2004 Локомотив (Екатеринбург) 24,09  

II юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Муравьева Анастасия 2004 Локомотив (Екатеринбург) 51,22  
2 Малахова Александра 2004 Локомотив (Екатеринбург) 48,00  
3 Ходак Кристина 2004 Локомотив (Екатеринбург) 41,35  
4 Сабирзянова Маргарита 2004 Локомотив (Екатеринбург) 39,33  
5 Пузырева Виктория 2004 Локомотив (Екатеринбург) 35,18  
6 Дербышева Владислава 2004 Локомотив (Екатеринбург) 31,17  
7 Воронина Ольга 2004 Локомотив (Екатеринбург) 30,35  
8 Фефелова Александра 2004 Локомотив (Екатеринбург) 29,83  
9 Литвиненко Аделина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 29,35  
10 Котова Анна 2004 Локомотив (Екатеринбург) 28,18  
11 Батятина Екатерина 2004 Локомотив (Екатеринбург) 26,23  
12 Шеховцова Алена 2004 Локомотив (Екатеринбург) 25,83  
13 Саакян Ануш 2004 Локомотив (Екатеринбург) 24,75  
14 Анашенкова Виктория 2004 Локомотив (Екатеринбург) 24,03  
15 Хафизова Диана 2004 Локомотив (Екатеринбург) 23,65  
16 Павлюкова Екатерина 2004 Локомотив (Екатеринбург) 22,37  

I юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Гоголев Степан 2004 Локомотив (Екатеринбург) 45,25  
2 Назаров Вадим 2003 Локомотив (Екатеринбург) 36,77  
3 Кузнецов Александр 2003 Локомотив (Екатеринбург) 33,65  
4 Маслов Георгий 2003 Локомотив (Екатеринбург) 32,52  
5 Грачев Матвей 2003 Локомотив (Екатеринбург) 30,30  
6 Дементьев Данил 2003 Локомотив (Екатеринбург) 29,86  

I юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Зайцева Полина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 48,97  
2 Волкова Дарья 2003 Локомотив (Екатеринбург) 44,28  
3 Трифонова Мария 2004 Локомотив (Екатеринбург) 43,40  
4 Мартынович Татьяна 2003 Локомотив (Екатеринбург) 41,36  
5 Михалева Мария 2003 Локомотив (Екатеринбург) 40,89  
6 Лощенко Ксения 2003 Локомотив (Екатеринбург) 40,55  
7 Варламова Юлия   Снежинск 39,46  
8 Савельева Лада 2004 Локомотив (Екатеринбург) 39,02  
9 Пушмина Дарья 2003 Локомотив (Екатеринбург) 37,10  
10 Чемпалова Дарья 2003 Локомотив (Екатеринбург) 35,83  
11 Кравченко Александра 2003 Локомотив (Екатеринбург) 35,78  
12 Лукманова Лилия 2003 Локомотив (Екатеринбург) 35,18  
13 Петрова Алена 2003 Локомотив (Екатеринбург) 32,82  
14 Степаньян Эмилия   Курган 32,31  
15 Шунякова Наталья 2003 Локомотив (Екатеринбург) 32,04  
16 Рухля Полина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 31,92  
17 Усенко Валерия 2003 Локомотив (Екатеринбург) 31,46  
18 Афанасьева Полина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 30,98  
19 Черкасова Алиса 2003 Локомотив (Екатеринбург) 28,34  
20 Комлева Стефания 2003 Локомотив (Екатеринбург) 26,35  
21 Савельева Ксения 2003 Локомотив (Екатеринбург) 25,83  
22 Валова Илона 2003 Локомотив (Екатеринбург) 24,91  
23 Гурьянова Екатерина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 24,41  
24 Лазеева Влада   Каменск-Уральский 21,87  
25 Афанасьева Ксения   Каменск-Уральский 19,26  
26 Липнягова Екатерина   Каменск-Уральский 17,91  
в/к Никитина Анастасия 2002 Локомотив (Екатеринбург) 32,78  

II спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Горелкин Даниил 2002 Локомотив (Екатеринбург) 98,01 3 1 р/в
2 Анисимов Андрей 2004 Локомотив (Екатеринбург) 87,52 1 2 р/в
3 Федорченко Артем 2002 Локомотив (Екатеринбург) 84,17 2 4 р/в
4 Перцев Данил 2002 Локомотив (Екатеринбург) 83,36 4 3 р/в
5 Митрофанов Александр 2004 Локомотив (Екатеринбург) 73,58 6 5 р/в
6 Соловов Тимофей 2003 Локомотив (Екатеринбург) 70,53 5 6 р/в
7 Буланичев Всеволод 2002 Локомотив (Екатеринбург) 55,57 7 7  

II спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Жук Елизавета 2003 Локомотив (Екатеринбург) 92,76 1 1 р/в
2 Ободец Анастасия 2003 Локомотив (Екатеринбург) 81,41 2 3 р/в
3 Пепелева Алина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 79,60 3 4 р/в
4 Калугина Елизавета 2002 Локомотив (Екатеринбург) 76,97 9 2 р/в
5 Шарипьянова Вероника 2002 ЛДС (Первоуральск) 73,25 5 5 р/в
6 Афанасьева Виктория 2001 Локомотив (Екатеринбург) 72,56 4 9 р/в
7 Поругова Мария 2002 Локомотив (Екатеринбург) 71,45 7 6 р/в
8 Игнатьева Мария 2003 Локомотив (Екатеринбург) 71,30 6 8 р/в
9 Власова Екатерина 2002 Локомотив (Екатеринбург) 69,08 12 7 р/в
10 Солодова Анастасия 2003 Локомотив (Екатеринбург) 67,35 14 10 р/в
11 Ахметшина Регина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 65,98 10 11 р/в
12 Беляева Валерия 2002 ЛДС (Первоуральск) 65,64 8 12 р/в
13 Барциц Милана 2002 Локомотив (Екатеринбург) 63,74 11 13 р/в
14 Коваленко Елизавета 2002 Локомотив (Екатеринбург) 59,45 15 17  
15 Коваль Екатерина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 57,43 17 15  
16 Скоробогатова Алиса 2002 Локомотив (Екатеринбург) 56,50 19 14  
17 Завьялова Анна   ДССФК (Челябинск) 55,48 13 20  
18 Высотина Анастасия 2003 Локомотив (Екатеринбург) 54,73 20 16  
19 Кузнецова Полина 2002 Локомотив (Екатеринбург) 53,78 18 19  
20 Прокопьева Анна 2002 Локомотив (Екатеринбург) 51,49 21 18  
в/к Деребизова Анжелика   Каменск-Уральский 16,21 22 21  

I спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Валов Егор 2000 Локомотив (Екатеринбург) 92,32 2 1 р/в
2 Безбородько Сергей 2001 Локомотив (Екатеринбург) 91,66 1 2 р/в

I спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Сайфутдинова Ксения 2000 Локомотив (Екатеринбург) 106,41 2 1 р/в
2 Титова Ася 2001 ЛДС (Первоуральск) 104,56 3 2 р/в
3 Рыбина Яна 2000 ЛДС (Первоуральск) 101,80 1 3 р/в
4 Меньшикова Валентина 2001 Локомотив (Екатеринбург) 85,18 4 4 р/в
5 Андреева Наталья 2000 Локомотив (Екатеринбург) 80,31 6 5 р/в
6 Ильичева Александра 2001 Локомотив (Екатеринбург) 80,25 5 6 р/в
7 Гольцева Екатерина 2001 Локомотив (Екатеринбург) 79,01 7 7  
8 Медведева Ирина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 77,23 9 8  
9 Лукиных Юлия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 75,97 8 9  
10 Быковская Александра 2000 Локомотив (Екатеринбург) 70,53 13 10  
11 Ермакова Екатерина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 68,43 10 11  
12 Вязовская Полина 2001 Локомотив (Екатеринбург) 60,86 14 13  
13 Чернова Дарья 2001 Локомотив (Екатеринбург) 59,89 15 12  
14 Власова Елизавета 2001 Локомотив (Екатеринбург) 59,33 12 14  
15 Свистунова Ольга 2001 Локомотив (Екатеринбург) 59,33 11 15  

КМС, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Комолов Глеб 1998 Локомотив (Екатеринбург) 116,95 1 1  
2 Меньшиков Михаил 1999 Локомотив (Екатеринбург) 104,68 4 2  
3 Малков Павел 1999 Локомотив (Екатеринбург) 100,20 3 3  
4 Спиркин Григорий 1999 Локомотив (Екатеринбург) 97,08 2 4  
5 Даутов Денис 1999 Локомотив (Екатеринбург 30,78 5    

КМС, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Колесникова Нина 1999 Локомотив (Екатеринбург) 116,53 1 1  
2 Кодушкевич Елизавета 1999 Локомотив (Екатеринбург) 96,45 3 3  
3 Шихалева Дарья 1998 Локомотив (Екатеринбург) 94,98 4 2  
4 Жлудова Яна 1998 Локомотив (Екатеринбург) 93,28 2 4  
5 Слободина Дарья 1999 Локомотив (Екатеринбург) 86,61 5 5  
6 Ершова Мария 1997 Локомотив (Екатеринбург) 72,58 6 6  
7 Агафонова Екатерина 1999 Локомотив (Екатеринбург) 68,43 7 7  

/tr