Турнир памяти С.И.Черкезовой, 27-28 февраля 2013 года, Локомотив (Екатеринбург)

Внимание! В связи с проведением турнира 27 и 28 февраля отменяются все занятия.

Расписание и результаты соревнований:

Расписание соревнований:

27 февраля, среда:

9.00 - 11.45 II спортивный разряд, девушки, юноши, короткая программа
12.00 - 15.15 I спортивный разряд, девушки, юноши, короткая программа
15.30 - 17.45 КМС, девушки, юноши, короткая программа
17.45 - 18.40 резерв главного судьи
18.50 - 19.50 шорт-трек

28 февраля, четверг:

9.00 - 12.10 II спортивный разряд, девушки, юноши, произвольная программа
12.20 - 16.00 I спортивный разряд, девушки, юноши, произвольная программа
16.10 - 18.40 КМС, девушки, юноши, произвольная программа
18.50 - 19.50 резерв главного судьи

Результаты соревнований:

II спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Княжев Александр   ОСДЮСШОР (Тюмень) 95,80 2 2 р/в
2 Цеханович Лев   СДЮСШОР 35 (Омск) 94,73 1 3 р/в
3 Анисимов Андрей 2004 Локомотив (Екатеринбург) 93,74 4 1 р/в
4 Перцев Данил   Локомотив (Екатеринбург) 89,96 3 4 р/в
5 Митрофанов Александр   Локомотив (Екатеринбург) 77,45 5 5 р/в
6

Буланичев Всеволод

  Локомотив (Екатеринбург) 42,39 6 6  

II спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Клиндух Анастасия   Орленок (Пермь) 104,96 1 1 р/в
2 Буржинскайте Василиса   СДЮСШОР 35 (Омск) 94,33 5 2 р/в
3 Жук Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 94,22 3 3 р/в
4 Шевелева Мария   СДЮСШОР 35 (Омск) 91,58 4 4 р/в
5 Калугина Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 84,80 10 6 р/в
6 Камкова Ксения   Юность (Екатеринбург) 84,72 6 7 р/в
7 Тарасова Александра   ОСДЮСШОР (Тюмень) 84,70 11 5 р/в
8 Цветкова Ирина   СДЮСШОР 35 (Омск) 84,54 2 12 р/в
9 Ободец Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 81,99 8 9 р/в
10 Высотина Елизавета   Орленок (Пермь) 80,31 9 10 р/в
11 Якименко Полина   Юность (Екатеринбург) 79,69 13 8 р/в
12 Поругова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 78,34 12 11 р/в
13 Пепелева Алина   Локомотив (Екатеринбург) 78,19 7 14 р/в
14 Ахметшина Регина   Локомотив (Екатеринбург) 72,44 16 13 р/в
15 Афанасьева Виктория   Локомотив (Екатеринбург) 71,41 14 18 р/в
16 Зайцева Полина   Локомотив (Екатеринбург) 70,61 15 16 р/в
17 Высотина Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 69,22 17 19 р/в
18 Шарипьянова Вероника   ЛДС (Первоуральск) 68,47 18 17 р/в
19 Шишкина Полина   Юность (Екатеринбург) 64,33 22 15 р/в
20 Барциц Милана   Локомотив (Екатеринбург) 63,20 21 20 р/в
21 Беляева Валерия   ЛДС (Первоуральск) 60,90 20 21 р/в
22 Коваль Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 58,07 19 23  
23 Скоробогатова Алиса   Локомотив (Екатеринбург) 52,59 23 22  

I спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Валов Егор   Локомотив (Екатеринбург) 104,58 2 3 р/в
2 Ребрик Александр   Локомотив (Екатеринбург) 104,55 4 1 р/в
3 Камков Дмитрий   Юность (Екатеринбург) 104,48 3 2 р/в
4 Горелкин Данил   Локомотив (Екатеринбург) 102,84 1 5 р/в
5 Мусабиров Артем   Омск 99,42 6 4 р/в
6 Безбородько Сергей   Локомотив (Екатеринбург) 96,57 5 6 р/в
7 Устьянцев Леонид   ДЮСШ (Красноуральск) 70,49 7 7  
8 Ковязин Евгений   ДЮСШ (Красноуральск) 63,31 8 8  
9 Марамзин Александр   ДЮСШ (Красноуральск) 57,89 9 9  

I спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Антипина Кристина   ОСДЮСШОР (Тюмень) 113,35 2 1 р/в
2 Дудина Полина   ОСДЮСШОР (Тюмень) 112,43 1 3 р/в
3 Вершинина Дарья   ДДТ (Ижевск) 106,25 3 5 р/в
4 Кальницкая Ангелина   СДЮСШОР 35 (Омск) 103,19 8 2 р/в
5 Сайфутдинова Ксения   Локомотив (Екатеринбург) 100,96 4 4 р/в
6 Жгунова Алина   ОСДЮСШОР (Тюмень) 95,99 6 7 р/в
7 Маслюкова Владислава   СДЮСШОР 35 (Омск) 91,80 11 6 р/в
8 Лукиных Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 85,17 10 8 р/в
9 Ильичева Александра   Локомотив (Екатеринбург) 84,58 7 9 р/в
10 Гольцева Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 80,29 12 10 р/в
11 Меньшикова Валентина   Локомотив (Екатеринбург) 78,42 9 11  
12 Лучкова Лада   Юность (Екатеринбург) 75,76 14 12  
13 Андреева Наталья   Локомотив (Екатеринбург) 75,50 13 13  
14 Медведева Ирина   Локомотив (Екатеринбург) 73,63 15 14  
15 Промышленникова Виола   ЛДС (Первоуральск) 63,11 16 15  
16 Ямщикова Диана   Юность (Екатеринбург) 61,36 17 16  
17 Бриткова Анастасия   ДЮСШ (Красноуральск) 55,54 18 17  

КМС, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Бушланов Дмитрий   Локомотив (Екатеринбург) 137,22 1 1  
2 Комолов Глеб   Локомотив (Екатеринбург) 117,13 2 2  
3 Меньшиков Михаил   Локомотив (Екатеринбург) 112,63 4 3  
4 Спиркин Григорий   Локомотив (Екатеринбург) 106,98 3 4  
5 Иванов Данил   Локомотив (Екатеринбург) 99,08 5 5  

КМС, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Яценко Анастасия   Орленок (Пермь) 135,13 1 1  
2 Юберова Анна   ДДТ (Ижевск) 118,38 5 2  
3 Потапова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 115,54 2 4  
4 Шихалева Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 112,21 3 3  
5 Колесникова Нина   Локомотив (Екатеринбург) 108,59 6 5  
6 Белоруссова Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 102,62 4 7  
7 Жлудова Яна   Локомотив (Екатеринбург) 102,48 7 6  
8 Чупахина Юлия   Орленок (Пермь) 92,91 9 8  
9 Логинова Елена   Тюмень 90,49 8 10  
10 Слободина Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 88,80 10 11  
11 Лутошкина Алена   Юность (Екатеринбург) 88,42 11 9  

Источник - соб. инф.tdtd