Открытое первенство СДЮСШОР "Юность" (Екатеринбург), 27-28 февраля 2013 года, юношеские разряды

Расписание и результаты соревнований:

27 февраля, среда:

7.30 - 7.40 подготовка льда
7.40 - 11.20 Юный фигурист, девочки
11.20 - 11.50 III юношеский разряд, мальчики
13.30 - 13.40 подготовка льда
13.40 - 14.20 Юный фигурист, мальчики
14.20 - 16.40 III юношеский разряд, девочки
16.40 - 16.50 подготовка льда
16.50 - 19.20 II юношеский разряд, девочки

28 февраля, четверг:

7.45 - 8.00 подготовка льда
8.00 - 8.40 II юношеский разряд, мальчики
8.40 - 9.10 I юношеский разряд, мальчики
9.10 - 11.50 I юношеский разряд, девочки

Результаты соревнований:

Юный фигурист, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Мазунин Степан   ДДТ (Ижевск) 33,75 р/в
2 Рамазанов Имам   ДЮСШ (Покачи) 28,86 р/в
3 Жижелев Александр   АФК (Пермь) 27,03 р/в
4 Овчинников Тимофей   ДЮСШ (Покачи) 26,74 р/в
5 Кравец Степан   Локомотив (Екатеринбург) 25,52 р/в
6 Зайдуллин Ратмир   ДЮСШ (Покачи) 21,90 р/в
7 Рязанов Антон   Юность (Екатеринбург) 18,84 р/в
8 Гартунг Генрих   ДЮСШ "Спутник" (Нижний Тагил) 18,07 р/в
9 Савельев Артем   Юность (Екатеринбург) 16,97 р/в
10 Кичев Николай   Юность (Екатеринбург) 15,63 р/в

Юный фигурист, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Гукайло Анастасия   ДЮСШ (Покачи) 34,18 р/в
2 Широкова Софья   Тодес (Челябинск) 32,91 р/в
3 Сарбулатова Аделина   Тодес (Челябинск) 32,76 р/в
4 Ахрахадзе Полина   Юность (Екатеринбург) 32,10 р/в
5 Ромасюк Анна   ДЮСШ (Покачи) 31,93 р/в
6 Севастьянова Анфиса   Айсберг (Екатеринбург) 31,18 р/в
7 Халяпова Арина   Уфа 29,68 р/в
8 Ремезова Софья   Юность (Екатеринбург) 29,26 р/в
9 Боровикова Дарья   Юность (Екатеринбург) 28,75 р/в
10 Антипина Екатерина   Айсберг (Екатеринбург) 28,54 р/в
11 Тихонова Лана   ДДТ (Ижевск) 28,34 р/в
12 Крыжова Мария   Тодес (Челябинск) 27,75 р/в
13 Корелина Дарья   ДЮСШ "Лидер" (Верхняя Пышма) 27,71 р/в
14 Кузнецова Софья   АФК (Пермь) 27,03 р/в
15 Соколова Алина   Тодес (Челябинск) 25,29 р/в
16 Брусьянина Марина   Тодес (Челябинск) 24,66 р/в
17 Крякушина Софья   ДДТ (Ижевск) 23,38 р/в
18 Шакирова Кристина   Тодес (Челябинск) 23,05 р/в
19 Липатова Полина   Локомотив (Екатеринбург) 22,68 р/в
20 Хромых Майя   ДЮСШ "Спутник" (Нижний Тагил) 22,64 р/в
21 Бурмосова Софья   Твизл Новис (Екатеринбург) 21,45 р/в
22 Волкова Анастасия   Твизл Новис (Екатеринбург) 20,19 р/в
23 Черняк Анастасия   АФК (Пермь) 20,18 р/в
24 Зиновьева Снежана   ДЮСШ (Покачи) 19,34 р/в
25 Косенко Полина   ДЮСШ (Покачи) 19,32 р/в
26 Шалабанова Мария   ДЮСШ (Покачи) 19,25 р/в
27 Феоктистова Эвелина   Серебряный конек (Екатеринбург) 19,15 р/в
28 Нететта Диана   Твизл Новис (Екатеринбург) 18,15 р/в
29 Боровик Снежана   АФК (Пермь) 17,70 р/в
30 Митюшкина Полина   АФК (Пермь) 17,60 р/в
31 Котельникова Евгения   ДЮСШ "Спутник" (Нижний Тагил) 17,15 р/в
32 Мациборко Анастасия   Юность (Екатеринбург) 16,53 р/в
33 Фомичева Александра   Юность (Екатеринбург) 16,34 р/в
34 Кочеткова Анастасия   ДЮСШ (Покачи) 16,25  
35 Семячкова Дарья   ДЮСШ "Спутник" (Нижний Тагил) 16,17  
36 Студенок Алена   Локомотив (Екатеринбург) 16,10  
37 Перминова Елизавета   Юность (Екатеринбург) 15,37  
38 Кутузова Екатерина   Юность (Екатеринбург) 15,29  
39 Дереча Александра   Юность (Екатеринбург) 14,72  
40 Гасникова Мария   Юность (Екатеринбург) 14,61  
41 Диденко Олеся   ДЮСШ "Спутник" (Нижний Тагил) 14,41  
42 Брусенцева Ольга   Твизл Новис (Екатеринбург) 14,10  
43 Сайтгалина Анна   Юность (Екатеринбург) 13,13  
44 Демешко Дарья   Юность (Екатеринбург) 12,90  
45 Горгинич Валерия   Твизл Новис (Екатеринбург) 12,31  
46 Кокшарова Екатерина   Юность (Екатеринбург) 11,65  
47 Ефимова Кристина   Юность (Екатеринбург) 11,57  
48 Бортникова Дарья   ДЮСШ (Покачи) 10,72  
49 Шабалова Ангелина   ДЮСШ (Покачи) 9,31  
50 Новикова Виктория   Юность (Екатеринбург) 8,96  

III юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Кельманов Кирилл   ДДТ (Ижевск) 37,56 р/в
2 Приходько Вадим   Локомотив (Екатеринбург) 29,15 р/в
3 Васильев Михаил   Юность (Екатеринбург) 26,74 р/в
4 Корелин Алексей   Локомотив (Екатеринбург) 22,21 р/в
5 Жужков Ефим   Твизл Новис (Екатеринбург) 20,74 р/в
6 Мамонов Николай   Юность (Екатеринбург) 13,08 р/в

III юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Ануфриева Виктория   Юность (Екатеринбург) 38,00 р/в
2 Беляева Анна   Юность (Екатеринбург) 36,41 р/в
3 Коралева Елизавета   ДДТ (Ижевск) 35,00 р/в
4 Петухова Александра   Лидер (Верхняя Пышма) 34,30 р/в
5 Барышникова Александра   Юность (Екатеринбург) 33,97 р/в
6 Лучихина Неждана   ДДТ (Ижевск) 33,77 р/в
7 Сагалаева Ева   ДЮСШ (Покачи) 33,34 р/в
8 Фещенко Анастасия   ДЮСШ (Покачи) 33,00 р/в
9 Семенова Анастасия   Лидер (Верхняя Пышма) 32,99 р/в
10 Волкова Анастасия   ДЮСШ (Покачи) 31,92 р/в
11 Бушухина Полина   Лидер (Верхняя Пышма) 31,77 р/в
12 Тихонова Мария   Тодес (Челябинск) 31,40 р/в
13 Изюрьева Ольга   Юность (Екатеринбург) 31,39 р/в
14 Косарева Кристина   Тодес (Челябинск) 30,91 р/в
15 Наговицына Анна   ДДТ (Ижевск) 30,08 р/в
16 Габдуллина Кристина   Юность (Екатеринбург) 28,87 р/в
17 Найданова Софья   АФК (Пермь) 28,82 р/в
18 Краснокутская Кристина   Тодес (Челябинск) 28,02 р/в
19 Никулина Анастасия   Юность (Екатеринбург) 27,81 р/в
20 Петрова Арина   АФК (Пермь) 27,61 р/в
21 Лаврова Дарья   Юность (Екатеринбург) 26,63 р/в
22 Оганичева Екатерина   Серебряный конек (Екатеринбург) 26,48 р/в
23 Титова Александра   Локомотив (Екатеринбург) 25,83 р/в
24 Борисова Анастасия   Тодес (Челябинск) 23,43 р/в
25 Лилле Элина   Локомотив (Екатеринбург) 20,87 р/в

II юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Скилягин Герман   Юность (Екатеринбург) 40,45 р/в
2 Смирнов Василий   Локомотив (Екатеринбург) 39,03 р/в
3 Петров Артем   Локомотив (Екатеринбург) 37,19 р/в
4 Дубовицкий Матвей   Юность (Екатеринбург) 36,15 р/в
5 Епишин Константин   Локомотив (Екатеринбург) 32,93 р/в
6 Герасимов Данил   Юность (Екатеринбург) 29,60 р/в

II юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Нефедова Ева   Юность (Екатеринбург) 44,69 р/в
2 Скрынникова Алиса   Тодес (Челябинск) 44,08 р/в
3 Исламова Вероника   Юность (Екатеринбург) 43,48 р/в
4 Гуреева Дарья   Юность (Екатеринбург) 37,96 р/в
5 Чаринцева Ксения   Юность (Екатеринбург) 37,48 р/в
6 Крот Милена   Дворец Спорта (Радужный) 36,86 р/в
7 Валеева Юлия   Тодес (Челябинск) 36,54 р/в
8 Глущенко Арина   ДЮСШ (Покачи) 36,53 р/в
9 Мищенко Яна   Юность (Екатеринбург) 36,19 р/в
10 Чердынцева Дарья   Тодес (Челябинск) 35,41 р/в
11 Карташова Софья   Юность (Екатеринбург) 34,86 р/в
12 Ботулева Дарья   Лидер (Верхняя Пышма) 34,81 р/в
13 Полякова Кристина     34,80 р/в
14 Шерстнева Арина   Юность (Екатеринбург) 34,51 р/в
15 Анисимова Полина   ДЮСШ (Покачи) 34,06 р/в
16 Ефремова Анастасия   Юность (Екатеринбург) 34,06 р/в
17 Ершова Софья   ДЮСШ (Покачи) 30,45 р/в
18 Емельянова Нина   Локомотив (Екатеринбург) 29,81 р/в
19 Котова Анна   Локомотив (Екатеринбург) 29,55 р/в
20 Батятина Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 29,29 р/в
21 Касай Анна   Юность (Екатеринбург) 27,61 р/в
22 Фархутдинова Камилла   ДЮСШ (Покачи) 25,91 р/в
23 Шкурихина Светлана   ДЮСШ (Покачи) 17,40  

I юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Гоголев Степан   Локомотив (Екатеринбург) 41,79 р/в
2 Овчинников Семен   Юность (Екатеринбург) 39,66 р/в
3 Студеникин Дмитрий   Оренбург 39,57 р/в
4 Дмитриев Егор   Локомотив (Екатеринбург) 38,00 р/в
5 Пономарев Роман   Юность (Екатеринбург) 34,64 р/в
6 Назаров Вадим   Локомотив (Екатеринбург) 34,63 р/в
7 Денискин Николай   Юность (Екатеринбург) 26,69 р/в

I юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Некрасова Анна   Юность (Екатеринбург) 54,05 р/в
2 Петрухина Ксения   Лидер (Верхняя Пышма) 50,32 р/в
3 Игнатенко Виктория   Лидер (Верхняя Пышма) 48,67 р/в
4 Тертышная Елизавета   Тодес (Челябинск) 44,42 р/в
5 Смолина Юлианна   Тодес (Челябинск) 44,03 р/в
6 Трифонова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 43,33 р/в
7 Смирнова Виктория   Юность (Екатеринбург) 42,24 р/в
8 Капрарь Анастасия   Дворец спорта (Радужный) 42,11 р/в
9 Морозова Диана   Тодес (Челябинск) 41,13 р/в
10 Пряничникова Екатерина   Юность (Екатеринбург) 39,61 р/в
11 Гаврикова Анастасия   Юность (Екатеринбург) 38,99 р/в
12 Шляпникова Полина   Юность (Екатеринбург) 36,87 р/в
13 Мартынова Елизавета   Юность (Екатеринбург) 36,71 р/в
14 Петрова Алена   Локомотив (Екатеринбург) 36,41 р/в
15 Мамаева Екатерина   Юность (Екатеринбург) 36,35 р/в
16 Данченкова Валерия   Юность (Екатеринбург) 36,27 р/в
17 Ахрахадзе Алина   Юность (Екатеринбург) 35,45 р/в
18 Кравцова Ксения   ДЮСШ (Покачи) 31,69 р/в
19 Пискун Виктория   Юность (Екатеринбург) 31,11 р/в
20 Перминова Екатерина   Юность (Екатеринбург) 30,18 р/в
21 Сергеева Мария   Юность (Екатеринбург) 29,40 р/в
22 Афанасьева Ксения   ДЮСШ (Каменск-Уральский) 28,80  
23 Лазеева Влада   ДЮСШ (Каменск-Уральский) 26,27  
24 Гурьянова Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 24,73  
25 Калмыкова Александра   Спутник (Нижний Тагил) 24,01  
26 Липнягова Екатерина   ДЮСШ (Каменск-Уральский) 21,02  

Источник - соб. инф.