Открытое первенство ВСМПО-Ависма (Верхняя Салда), 2-3 февраля 2013 года

Результаты соревнований:

Юный фигурист 2007 года рождения, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Голованов Иван 2007 Верхняя Салда 11,51  
2 Гартунг Генрих 2007 Нижний Тагил 9,36  
3 Елфимов Стас 2007 Верхняя Салда 6,68  

Юный фигурист 2007 года рождения, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Горбачева Полина 2007 Дворец спорта (Радужный) 20,36  
2 Бычек Вероника 2007 Верхняя Салда 19,85  
3 Лепешова Дарья 2007 Нижний Тагил 11,32  
4 Крохина Анастасия 2007 Верхняя Салда 10,68  
5 Колышкина Валерия 2007 Верхняя Салда 6,68  

Юный фигурист 2006 года рождения, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Потапов Илья 2006 ДЮСШ 2 (Новоуральск) 18,12  
2 Шамшуров Евгений 2006 Верхняя Салда 14,57  
3 Мещеряков Георгий 2006 Факел (Лесной) 11,99  
4 Овчинников Артем 2006 Верхняя Салда 11,83  
5 Исаев Святослав 2006 Факел (Лесной) 11,74  

Юный фигурист 2006 года рождения, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Карелина Дарья 2006 Верхняя Салда 28,49  
2 Арчибасова Олеся 2006 Дворец спорта (Радужный) 25,11  
3 Галянт Ольга 2006 Верхняя Салда 21,82  
4 Котельникова Евгения 2006 Нижний Тагил 20,36  
5 Новожилова Анна 2006 Верхняя Салда 20,08  
6 Хахырдинова Анастасия 2006 Старт (Первоуральск) 19,84  
7 Шиян Марина 2006 Дворец спорта (Радужный) 19,12  
8 Завьялова Юлия 2006 Локомотив (Екатеринбург) 18,80  
9 Ледвий Полина 2006 ДЮСШ (Красноуральск) 14,99  
10 Зверева Варвара 2006 Верхняя Салда 13,92  
11 Васильцова Анна 2006 Факел (Лесной) 13,35  
12 Музыченко Екатерина 2006 Верхняя Салда 12,83  
13 Диденко Олеся 2006 Нижний Тагил 12,68  
14 Гусак Александра 2006 Верхняя Салда 12,00  
15 Закирова Эльвина 2006 Нижний Тагил 11,32  
15 Холмова Эмилия 2006 Нижний Тагил 11,32  

III юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Долбилов Александр 2005 Верхняя Салда 23,89  
2 Сармурзин Тимур 2005 Дворец спорта (Радужный) 23,25  
3 Зайкин Кирилл 2005 Верхняя Салда 21,27  
4 Бекетов Александр 2005 ДЮСШ 2 (Новоуральск) 20,74  
5 Ченцов Иван 2005 Верхняя Салда 19,51  
6 Слободчиков Андрей 2005 ДЮСШ (Красноуральск) 11,67  
7 Угольников Дмитрий 2005 ДЮСШ (Красноуральск) 10,91  

III юношеский разряд, девочки 2006 года:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Олютина Екатерина 2006 Верхняя Салда 29,83  
2 Короткова Софья 2006 Верхняя Салда 27,24  
3 Морозова Снежана 2006 Верхняя Салда 25,15  

III юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Бравикова Полина 2005 Верхняя Салда 34,53  
2 Теплоухова Мальвина 2005 Старт (Первоуральск) 30,55  
3 Маковецкая Ольга 2005 Юность (Екатеринбург) 28,59  
4 Григорьева Ксения 2005 Юность (Екатеринбург) 27,14  
5 Тихонова Виктория 2005 Верхняя Салда 27,09  
6 Акинина Алина 2005 Факел (Лесной) 26,94  
7 Акопян Анна 2005 Локомотив (Екатеринбург) 25,65  
8 Малекова Алина 2005 Факел (Лесной) 24,40  
9 Кулькаманова Виктория 2005 Юность (Екатеринбург) 23,72  
10 Бекетова Анастасия 2005 ДЮСШ 2 (Новоуральск) 23,64  
11 Проскурякова Ксения 2005 Юность (Екатеринбург) 23,13  
12 Гринкеева Вероника 2005 Старт (Первоуральск) 22,98  
13 Никитина Нина 2005 Локомотив (Екатеринбург) 21,24  
14 Лейфер Арина 2005 Старт (Первоуральск) 20,99  
15 Новоженова Полина 2005 Верхняя Салда 18,28  
16 Харитонова Вероника 2005 ДЮСШ 2 (Новоуральск) 17,75  
17 Тужикова Анастасия 2005 Локомотив (Екатеринбург) 16,49  
18 Кандыба Елизавета 2005 Юность (Екатеринбург) 15,78  
19 Старчикова Екатерина 2005 Факел (Лесной) 15,62  
20 Бессонова Мария 2005 ДЮСШ 2 (Новоуральск) 15,50  
21 Галкина Ксения 2005 ДЮСШ (Красноуральск) 14,97  
22 Зубкова Дарья 2005 Верхняя Салда 14,35  
23 Рюмикова Екатерина 2005 ДЮСШ (Красноуральск) 14,14  
24 Дудко Анастасия 2005 Верхняя Салда 13,10  
25 Шайхайдарова Дарья 2005 ДЮСШ 2 (Новоуральск) 12,50  

II юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Епишин Константин 2004 Локомотив (Екатеринбург) 31,75  
2 Полубоярцев Артем 2004 Старт (Первоуральск) 30,51  
3 Янченков Матвей 2004 Факел (Лесной) 28,22  
4 Соловов Артем 2004 Локомотив (Екатеринбург) 25,50  
5 Леонов Иван 2004 Факел (Лесной) 23,29  
6 Долгодворов Иван 2004 Старт (Первоуральск) 23,02  
7 Васильев Михаил 2004 Юность (Екатеринбург) 19,26  
8 Алексеев Артем 2004 Нижний Тагил 19,07  
9 Остудин Михаил 2004 Факел (Лесной) 17,61  
10 Саночкин Семен 2004 ДЮСШ (Красноуральск) 17,27  
11 Артеменко Дмитрий 2004 Факел (Лесной) 16,64  

II юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Бравикова Полина 2005 Верхняя Салда 36,76  
2 Каташинская Екатерина 2004 Юность (Екатеринбург) 35,36  
3 Клещева Дарья 2004 Верхняя Салда 34,35  
4 Амирханова Ирина 2004 Старт (Первоуральск) 27,04  
5 Рыбина Алина 2004 ДЮСШ 2 (Новоуральск) 24,95  
6 Татарченко Дарья 2004 Старт (Первоуральск) 24,06  
7 Арапова Елизавета 2004 ДЮСШ 2 (Новоуральск) 23,55  
8 Бусыгина Дарья 2004 Верхняя Салда 22,81  
9 Кононова Алиса 2004 Старт (Первоуральск) 22,77  
10 Топоркова Юлия 2004 ДЮСШ 2 (Новоуральск) 22,63  
11 Хафизова Диана 2004 Локомотив (Екатеринбург) 22,13  
12 Волынская Анжела 2004 Факел (Лесной) 21,25  
13 Зимина Екатерина 2004 Нижний Тагил 20,68  
14 Леонтьева Ольга 2004 Верхняя Салда 20,19  
15 Бродягина Татьяна 2004 ДЮСШ 2 (Новоуральск) 18,91  
16 Исупова Анна 2004 Верхняя Салда 18,55  
17 Тимофеева Алина 2004 ДЮСШ 2 (Новоуральск) 18,27  
18 Быбина Юлия 2004 ДЮСШ (Красноуральск) 17,71  
19 Павлюкова Екатерина 2004 Локомотив (Екатеринбург) 17,64  
20 Валиева Виктория 2004 Факел (Лесной) 14,59  

I юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Козлов Владислав 2003 Старт (Первоуральск) 42,81  
2 Кузнецов Александр   Локомотив (Екатеринбург) 36,81  
3 Свинарь Степан   Старт (Первоуральск) 34,44  
4 Елькин Егор   Старт (Первоуральск) 34,43  
5 Галкин Кирилл   Факел (Лесной) 32,83  
6 Шамшуров Игорь   Верхняя Салда 30,89  
7 Пономарев Роман   Юность (Екатеринбург) 28,00  
8 Денискин Николай   Юность (Екатеринбург) 25,25  
9 Зимин Антон   Факел (Лесной) 23,91  

I юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Зайцева Полина   Локомотив (Екатеринбург) 48,19  
2 Собянина Софья   Старт (Первоуральск) 37,84  
3 Пряничникова Екатерина   Юность (Екатеринбург) 37,00  
4 Алексеева Алена   Верхняя Салда 35,73  
5 Коваль Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 35,71  
6 Бочкарева Варвара   Старт (Первоуральск) 34,18  
7 Бусыгина Екатерина   Факел (Лесной) 33,38  
8 Шунякова Наталья   Локомотив (Екатеринбург) 31,41  
9 Бухгамер Полина   Старт (Первоуральск) 30,96  
10 Рухля Полина   Локомотив (Екатеринбург) 29,89  
11 Усенко Валерия   Локомотив (Екатеринбург) 29,88  
12 Саморукова Ксения   ДЮСШ (Красноуральск) 29,36  
13 Валова Илона   Локомотив (Екатеринбург) 26,89  
14 Барабошина Анастасия   Юность (Екатеринбург) 26,48  
15 Комлева Стефания   Локомотив (Екатеринбург) 24,88  
16 Вискунова Елизавета   Факел (Лесной) 24,34  
17 Пиняжина Анастасия   ДЮСШ 2 (Новоуральск) 24,01  
18 Стреляева Ангелина   ДЮСШ 2 (Новоуральск) 22,38  
19 Горобец Анастасия   ДЮСШ (Красноуральск) 19,20  
20 Кирьянова Анастасия   ДЮСШ (Красноуральск) 18,67  
21 Слепнева Татьяна   ДЮСШ (Красноуральск) 18,24  
22 Онучина Александра   Нижний Тагил 15,15  
23 Николаева Анастасия   Нижний Тагил 14,35  

II спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Горелкин Даниил   Локомотив (Екатеринбург) 96,81 1 1 р/в
2 Хахырдинов Владимир   Старт (Первоуральск) 75,58 4 2 р/в
3 Соловов Тимофей   Локомотив (Екатеринбург) 71,09 5 3 р/в
4 Савельев Данил   Старт (Первоуральск) 67,81 2 5 р/в
5 Зорин Дмитрий   Старт (Первоуральск) 67,60 3 4 р/в
6 Низаметдинов Александр   Старт (Первоуральск) 57,81 6 6  
7

Буланичев Всеволод

  Локомотив (Екатеринбург) 51,85 7 7  
8 Савицких Александр   ДЮСШ (Красноуральск) 31,71 8 8  

II спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Гулякова Анастасия   Старт (Первоуральск) 82,01 2 1 р/в
2 Калугина Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 81,03 3 2 р/в
3 Климина Анжела   Старт (Первоуральск) 79,09 1 5 р/в
4 Капрарь Анастасия   Дворец спорта (Радужный) 77,45 5 3 р/в
5 Власова Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 76,95 4 4 р/в
6 Ахметшина Регина   Локомотив (Екатеринбург) 71,94 7 6 р/в
7 Шамова Ангелина   Локомотив (Екатеринбург) 67,78 6 8 р/в
8 Солодова Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 65,53 10 7 р/в
9 Кузнецова Полина   Локомотив (Екатеринбург) 62,93 8 9 р/в
10 Коваленко Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 62,36 9 10 р/в
11 Бусыгина Екатерина   Факел (Лесной) 56,98 11 13  
12 Высотина Анастасия   Локомотив (Екатеринбург) 56,91 14 11  
13 Балашова Дарья   Факел (Лесной) 55,94 12 14  
14 Лисьева Виктория   ДЮСШ 2 (Новоуральск) 55,04 15 12  
15 Прокопьева Анна   Локомотив (Екатеринбург) 54,56 13 15  
16 Рутковская Мария   Верхняя Салда 51,44 16 17  
17 Спирина Любовь   Старт (Первоуральск) 50,94 17 16  
18 Савельева Яна   Верхняя Салда 47,05 18 18  
19 Юргина Анастасия   ДЮСШ (Красноуральск) 35,60 20 19  
20 Водовоз Екатерина   Нижний Тагил 34,08 19 20  
21 Анферова Арина   ДЮСШ (Красноуральск) 30,68 22 21  
22 Возжаева Надежда в/к   ДЮСШ (Красноуральск) 27,04 21 22  
23 Береснева Елена   Нижний Тагил 22,22 23 23  

I спортивный разряд, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Остен Кирилл   Факел (Лесной) 71,95 1 1  
2 Ковязин Евгений   ДЮСШ (Красноуральск) 59,63 2 2  
3 Марамзин Александр в/к   ДЮСШ (Красноуральск) 44,99 4 3  
4 Кузьминский Денис   Факел (Лесной) 41,37 3 5  
5 Кахно Семен   ДЮСШ (Красноуральск) 38,78 5 4  

I спортивный разряд, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Мироненкова Марина   ДЮСШ 2 (Новоуральск) 80,95 1 1 р/в
2 Терехова Валерия   Старт (Первоуральск) 67,27 3 2  
3 Фильчакова Анастасия   ДЮСШ 2 (Новоуральск) 64,31 2 4  
4 Одинцева Софья   ДЮСШ 2 (Новоуральск) 62,16 4 3  
5 Васильева Елизавета   ДЮСШ 2 (Новоуральск) 58,70 6 5  
6 Бережко Любовь   Факел (Лесной) 58,42 5 6  
7 Шестакова Мария   Верхняя Салда 49,86 8 7  
8 Ваганова Анастасия   Нижний Тагил 48,56 7 8  
9 Качалкова Дарья   Факел (Лесной) 46,08 9 9  
10 Герасимович Елизавета   Факел (Лесной) 36,27 11 11  
11 Белкина Валерия   ДЮСШ (Красноуральск) 34,78 12 10  
12 Попова Екатерина   Факел (Лесной) 32,47 10 12  

Синхронное катание, новисы:

Место Команда Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Факел Факел (Лесной) 29,01  
2 Старт-2 Верхняя Салда 25,28  
3 Курган ЦСП КО (Курган) 23,41  

Источник - http://fskate.aiq.ru/vsmpo2013