Классификационные соревнования, ШФК Локомотив (Екатеринбург), 6-7 ноября 2008

Результаты классификационных соревнований, прошедших в Школе фигурного катания "Локомотив" (Екатеринбург) 6-7 ноября 2008 года

 

III юношеский разряд, девочки

 

ФИ Итоговое место
Истомина Софья I
Чекушкина Соня II
Гольцева Катя III
Кремнева Вера 4
Власова Лиза 5
Меньшикова Валя 6

 

II юношеский разряд, девочки

ФИ Итоговое место
Филатова Наташа I
Заварухина Алёна II
Голенцева Саша III
Сайфутдинова Ксения 4
Шувалова Вероника 5
Ушакова Элина 6
Андреева Наташа 7
Быковская Саша 8
Лаптева Вика 9
Балюк Полина 10
Галимзянова Полина 11
Фомина Нина 12

 

I юношеский разряд, мальчики

 

ФИ Итоговое место
Иванов Данил I
Малков Павел II
Серов Валерий III
Меньшиков Миша 4
Новиков Алексей 5
Василец Саша 6

 

I юношеский разряд, девочки

ФИ Итоговое место
Селезнева Лера I
Слободина Даша II
Кофанова Софья III
Прибылова Катя 4
Грачева Настя 5
Насонова Юля 6
Ярушина Вера 7
Рыбас Диана 8
Головкина Милана 9
Гаврилова Юля 10
Устинова Полина 11
Смирнова Соня 12

 

2 спортивный разряд, младший возраст, мальчики

 

ФИ Итоговое место
Комолов Глеб I
Бушланов Дима II

 

2 спортивный разряд, младший возраст, девочки

ФИ Итоговое место
Кодушкевич Лиза I
Белоруссова Юля II
Жлудова Яна III
Менщикова Света 4
Шихалева Даша 5
Токарева Вероника 6
Антипова Юля 7
Дюндина Лиза 8
Маркович Диана 9

 

1 спортивный разряд, старший возраст, мальчики

 

ФИ Итоговое место
Смирнов Олег I
Ковальчук Александр II

 

1 спортивный разряд, старший возраст, девочки

ФИ Итоговое место
Липницкая Юля I
Горбова Мария II
Успенских Тамара III
Головкина Анна 4
Назарова Юля 5
Потапова Мария 6
Сибирева Аделина 7
Грядунова Мария 8
Резник Мария 9

 

КМС, юноши

 

ФИ Итоговое место
Ковтун Максим I
Репкин Арсений II
Лопаткин Артем III
Холкин Игорь 4
Кузнецов Семен 5

 

КМС, девушки

ФИ Итоговое место
Постоленко Дарья I
Клюкина Анастасия II
Брусенская Дарья III
Ушакова Элина 4
Степанова Анастасия 5
Эльснер Нелли 6
Субботина Елена 7
Бармина Вика 8
Залялова Яна 9