Открытый турнир памяти И.Б.Ксенофонтова, Юность (Екатеринбург), 26-28 марта 2013 года

Результаты соревнований:

КМС, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Рогожников Семен 1996 ФКмС "Старт" (Первоуральск) 124,88 1 1  
2 Плешков Роман 2000 Локомотив (Екатеринбург) 120,75 2 2  
3 Панов Артем 2002 Юность (Екатеринбург) 117,86 4 3  
4 Комолов Глеб 1998 Локомотив (Екатеринбург) 110,70 3 4  
5 Малков Павел 1999 Локомотив (Екатеринбург) 106,38 5 6  
6 Меньшиков Михаил 1999 Локомотив (Екатеринбург) 102,12 7 5  
7 Серов Валерий 1999 Локомотив (Екатеринбург) 100,95 6 7  
8 Иванов Данил 2000 Локомотив (Екатеринбург) 96,75 8 9  
9 Камков Дмитрий 2001 Юность (Екатеринбург) 96,54 9 8  
10 Бритков Егор 1997 Красноуральск 89,80 11 10  
11 Спиркин Григорий 1999 Локомотив (Екатеринбург) 84,49 10 11  

КМС, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Белоруссова Юлия 1998 Локомотив (Екатеринбург)       р/в
2 Санникова Дарья 2001 Юность (Екатеринбург)        
3 Шихалева Дарья 1998 Локомотив (Екатеринбург)       р/в
4 Сайфутдинова Ксения 2000 Локомотив (Екатеринбург)        
5 Реутова Софья 2001 Юность (Екатеринбург)        
6 Снигирева Дарья 2000 Лидер (Верхняя Пышма)        
7 Лутошкина Алена 1999 Юность (Екатеринбург)        
8 Кодушкевич Елизавета 1999 Локомотив (Екатеринбург)        
9 Левковец Олеся 2001 Локомотив (Екатеринбург)        
10 Слободина Дарья 1999 Локомотив (Екатеринбург)        
11 Кутепова Алена 1998 ФКиС"Старт" (Первоуральск)        
12 Бушухина Ирина 1999 Лидер (Верхняя Пышма)        
13 Денисенко Вероника 2000 Расвет (Красноярск)        
14 Лучкова Лада 2000 Юность (Екатеринбург)        

Спортивные танцы, 1 разряд:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место, обязательный танец "Блюз" Место, обязательный танец "Килиан" Место, произвольный танец
1 Махринова Арина / Котлов Дмитрий   СДЮСШОР 1 (Тольятти) 65,16 1 1 1
2 Чекменева Варвара / Ненашев Дмитрий   СДЮСШОР 1 (Тольятти) 55,97 2 2 2
3 Головкина Милана / Василец Александр 1999 / 2000 СДЮСШОР 1 (Тольятти) 48,99 3 3 3
4 Быстрицкая Алена / Алексанян Александр 2001 / 1999 Юность (Екатеринбург) 41,06 4 4 4
5 Камалова Юлия / Титов Дмитрий   Орленок (Пермь) 40,30 5 5 5
6 Шелоумова Варвара / Брагин Михаил 1999 / 1999 Юность (Екатеринбург) 36,26 6 6 7
7 Журавлева Виктория / Литвинов Лев 2000 / 1999 Юность (Екатеринбург) 34,63 7 9 6
8 Жирноклеева Анастасия / Новиков Алексей 2001 / 1999 Юность (Екатеринбург) 30,68 8 8 8
9 Береснева Алена / Кургаев Александр 2001 / 2001 Юность (Екатеринбург) 30,07 9 7 9