Открытое первенство Первоуральска, 17-19 ноября 2008 года

Результаты Открытого первенства Первоуральска, 17-19 ноября 2008 года

Открытое первенство Первоуральска

 

1 юношеский разряд, юноши

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа
1 Малков Павел   Локомотив (Екатеринбург)
2 Спиркин Гриша   Локомотив (Екатеринбург)
3 Трунин Коля   Первоуральск
4 Иванов Данил   Локомотив (Екатеринбург)
5 Серов Валерий   Локомотив (Екатеринбург)
6 Сарапулов Вова   Первоуральск
7 Меньшиков Миша   Локомотив (Екатеринбург)
8 Новиков Алеша   Локомотив (Екатеринбург)

1 юношеский разряд, девушки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа
1 Заварухина Алена 2000 Локомотив (Екатеринбург)
2 Прибылова Катя   Локомотив (Екатеринбург)
3 Слободина Дарья   Локомотив (Екатеринбург)
4 Бушухина Ирина   Кристалл (Екатеринбург)
5 Борисова Катя   Тодес (Челябинск)
6 Богатырева Анна   Кристалл (Екатеринбург)
7 Чупахина Юля   Тюмень
8 Рязанова Алина   Тольятти
9 Токарева Вероника   Локомотив (Екатеринбург)
10 Логиновских Настя   Первоуральск
11 Аренина Тамара   Тюмень
12 Смирнова Анастасия   Тодес (Челябинск)
13 Григорьева Маша   Тодес (Челябинск)
14 Караулова Екатерина   Оренбург
15 Засухина Настя   Тодес (Челябинск)
16 Дюбель Вика   Тодес (Челябинск)
17 Кофанова София   Локомотив (Екатеринбург)
18 Гуль Юлия   Тюмень
19 Зямбаева Таня   Глазов
20 Танасюк Настя   Первоуральск
21 Бабенкова Валерия   Тольятти
22 Ваземюллер Лиза   Красноярск
23 Сергеева Валерия   Пермь
24 Гейнц Юлия   Тюмень
25 Широбокова Юлия   Глазов
26 Атюкина Таня   Красноярск
27 Новичкова Дарья   Тюмень

2 спортивный разряд, юноши

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа
Место в короткой программе
Место в произвольной программе
1 Бояршинов Яков   Первоуральск
1
2
2 Алексеев Роман   Юность (Екатеринбург)
5
1
3 Севрюгин Егор   Первоуральск
3
3
4 Тимерханов Артур   Первоуральск
6
4
5 Бушланов Дмитрий   Локомотив (Екатеринбург)
4
5
6 Рогозин Иван   Первоуральск
2
6
7 Козя Иван   Всеволожск
7
7
8 Даутов Денис   Юность (Екатеринбург)
9
8
9 Комолов Глеб   Локомотив (Екатеринбург)
8
9
10 Милохин Семен   Междуреченск
10
10

2 спортивный разряд, девушки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа
Место в короткой программе
Место в произвольной программе
1 Матвеева Елизавета   Всеволожск 1 1
2 Барданова Анастасия   Омск 4 2
3 Павлова Виталина   Юность (Екатеринбург) 2 3
4 Куцевал Екатерина   Омск 3 6
5 Лозинская Елизавета   Тольятти 7 5
6 Мезенцева Алиса   Тодес (Челябинск) 11 4
7 Минина Ольга   Омск 6 8
8 Харитонова Екатерина   Красноярск 9 7
9 Краснова Анастасия   Курган 10 9
10 Князева Катя   Тодес (Челябинск) 8 11
11 Медведева Елизавета   Кристалл (Екатеринбург) 5 13
12 Жлудова Яна   Локомотив (Екатеринбург) 15 10
13 Кутепова Алена   Первоуральск 12 17
14 Кодушкевич Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 13 18
15 Нелюбина Елена   Кемерово 16 16
16 Мурашкина Милена   Тольятти 20 14
17 Лисина Рита   Тодес (Челябинск) 19 19
18 Первушкина Диана   Тольятти 30 12
19 Караулова Екатерина   Оренбург 18 22
20 Данилова Алена   Тодес (Челябинск) 22 21
21 Пронская Дарья   Тодес (Челябинск) 21 23
22 Кащеева Мария   Тодес (Челябинск) 29 15
23 Макарова Таисья   Всеволожск 17 24
24 Лозовая Мария   Междуреченск 26 20
25 Летуновская София   Курган 14 33
26 Недашковская Александра   Кемерово 23 27
27 Лаврова Александра   Тюмень 24 30
28 Меньшикова Светлана   Локомотив (Екатеринбург) 28 25
29 Шиляева Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 25 31
30 Шкурдай Анна   Юность (Екатеринбург) 32 26
31 Моисеенко Наталья   Красноярск 33 29
32 Певцова Оксана   Юность (Екатеринбург) 34 32
33 Шахланская Ангелина   Всеволожск 37 28
34 Викулова Александра   Красноярск 27 35
35 Мусиенко Анастасия   Красноярск 31 38
36 Степанова Анастасия   Юность (Екатеринбург) 35 37
37 Бердникова Елена   Первоуральск 38 34
38 Крюкова Елизавета   Оренбург 39 36
39 Гребнева Анастасия   Первоуральск 36 40
40 Мартынова Полина   Тюмень 41 39
41 Кузьминова Валерия   Красноярск 40 41

1 спортивный разряд, юноши

Итоговое место ФИ Город, школа Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Кирьяков Данил Первоуральск 1 2
2 Кокшин Дмитрий Тольятти 2 1
3 Кадынин Никита Омск 4 3
4 Волошенко Богдан Первоуральск 3 4
5 Минцев Денис Омск 5 5
6 Земский Илья Всеволожск 6 6
7 Галимов Данил Челябинск 7 7
8 Рогожников Семен Первоуральск 8 8
9 Андрюженко Костя Первоуральск 9 9
10 Шалковский Владислав Междуреченск 10 10
11 Рябенко Егор Красноярск 11 11

1 спортивный разряд, девушки

Итоговое место ФИ Город, школа Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Липинская Юлия Локомотив (Екатеринбург) 1 1
2 Афанасьева Даша Тольятти 2 2
3 Шарова Мария Саранск 3 5
4 Рагозина Анастасия Пермь 13 3
5 Вяткина Ксения Первоуральск 7 6
6 Горбова Мария Локомотив (Екатеринбург) 4 7
7 Успенских Тамара Локомотив (Екатеринбург) 8 8
8 Ломоносова Екатерина Тольятти 24 4
9 Артюхова Екатерина Тольятти 5 16
10 Панюкова Светлана Челябинск 21 9
11 Панферова Алина Челябинск 6 17
12 Зотова Дарья Первоуральск 12 11
13 Милютина Кристина Челябинск 18 10
14 Жилкова Настя Курган 10 12
15 Мартюшева Елена Новоуральск 16 14
16 Стеценко Татьяна Пермь 11 22
17 Продан Алена Пермь 17 15
18 Федосеева Юлия Тольятти 26 13
19 Швалева Дарья Омск 20 21
20 Бородина Елена Тольятти 22 18
21 Батина Анастасия Междуреченск 15 25
22 Головкина Анна Локомотив (Екатеринбург) 14 26
23 Гумарова Яна Первоуральск 19 24
24 Чернышева Ангелина Первоуральск 29 19
25 Аднашева Екатерина Новоуральск 30 23
26 Ручкина Елена Омск 23 28
27 Высотина Екатерина Пермь 27 27
28 Калинина Нина Челябинск 43 20
29 Колпакова Татьяна Пермь 40 29
30 Богданова Евгения Юность (Екатеринбург) 33 30
31 Назарова Юлия Локомотив (Екатеринбург) 28 32
32 Карпакова Светлана Пермь 25 34
33 Выгалова Мария Пермь 31 33
34 Трубникова Алла Пермь 37 31
35 Вдовина Татьяна Кемерово 32 37
36 Волкова Юлия Первоуральск 34 36
37 Баженова Настя Глазов 38 35
38 Ежова Елизавета Оренбург 41 39
39 Аверина Мария Всеволожск 39 40
40 Ермошкина Полина Кристалл (Екатеринбург) 46 38
41 Фралова Полина Пермь 42 42
42 Левченко Инна Курган 36 44
43 Григорьева Анна Курган 45 43
44 Преккель Анастасия Пермь 50 41
45 Мелентьева Ксения Челябинск 47 45
46 Иванова Алина Кемерово 49 46
47 Огнева Ольга Тюмень 48 47
48 Кондрикова Юлия Кемерово 51 48
49 Викулова Настя Красноярск 52 49
50 Андреева Анжелика Всеволожск 44 50
51 Лялина Екатерина Юность (Екатеринбург) 35

Кандидаты в мастера спорта, юноши

Итоговое место ФИ Город, школа Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Ковтун Максим Локомотив (Екатеринбург) 1 1
2 Махнев Никита Первоуральск 3 3
3 Лисьев Сергей Новоуральск 5 2
4 Смирнов Олег Локомотив (Екатеринбург) 4 5
5 Коровин Александр Первоуральск 8 4
6 Красноперов Сева Пермь 7 6
7 Кунаев Сергей Пермь 6 7
8 Иванов Вадим Тольятти 2 9
9 Волков Игорь Пермь 11 8
10 Холкин Игорь Локомотив (Екатеринбург) 9 10
11 Соколовский Тимофей Междуреченск 10 11

Кандидаты в мастера спорта, девушки

Итоговое место ФИ Город, школа Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Завальнева Катя Челябинск 2 1
2 Ценаева Анна Омск 4 3
3 Лайзан Ксения Омск 3 4
4 Ечеина Наталья Юность (Екатеринбург) 1 9
5 Гришаева Жанна Челябинск 5 7
6 Гусева Ирина Пермь 13 2
7 Клюкина Анастасия Локомотив (Екатеринбург) 7 5
8 Четверикова Полина Челябинск 11 6
9 Саликова Алина Омск 8 8
10 Ваганова Ольга Юность (Екатеринбург) 6 10
11 Бреева Надежда Челябинск 9 14
12 Непомнящих Маша Тольятти 12 12
13 Постоленко Дарья Локомотив (Екатеринбург) 10 15
14 Степанова Анастасия Локомотив (Екатеринбург) 15 13
15 Вуд Ксения Всеволожск 14 19
16 Бардакова Софья Локомотив (Екатеринбург) 17 16
17 Шестакова Ксения Пермь 18 17
18 Брусенская Дарья Локомотив (Екатеринбург) 20 11
19 Калинина Ольга Юность (Екатеринбург) 19 18
20 Портнова Света 21 20
21 Приходько Екатерина Кемерово 16 26
22 Павленкович Наталья Междуреченск 28 21
23 Иванова Наталья Всеволожск 22 24
24 Галкина Ирина Юность (Екатеринбург) 23 23
25 Соколова Екатерина Юность (Екатеринбург) 26 22
26 Мартиросян Катя Всеволожск 25 25
27 Махмутова Ксения Курган 27 27
28 Автаева Юлия Тольятти 24 28
29 Чуйко Маша Тольятти 30 29
30 Шкиль Полина Тюмень 29 32
31 Огурцова Кристина Кемерово 33 30
32 Ежова Елизавета Оренбург 34 31
33 Шемякина Юлия Тюмень 31 33
34 Кудряшова Дарья Тольятти 32 34

Мастера спорта, юноши

Итоговое место ФИ Город, школа Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Детков Павел Первоуральск 1 2
2 Забоев Александр Локомотив (Екатеринбург) 2 1
3 Рязанцев Марк Первоуральск 3 3

Мастера спорта, девушки

Итоговое место ФИ Город, школа Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Чижевская Валерия Челябинск 1 1
2 Шушакова Анна Междуреченск 2 4
3 Чигвинцева Виктория Первоуральск 3 2
4 Тихонова Кристина Междуреченск 5 3
5 Патласова Юлия Пермь 4 5

(Официальные результаты на сайте www.opp2008.by.ru)