Зональные соревнования к Первенству России, Урал и Поволжье. 2009

Результаты зональных соревнований к Первенству России. Урал и Поволжье, младший возраст. 18-21 февраля 2009 года, Пермь.

III юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Кребс Мария 2001 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
2 Бычкова Снежанна 2001 Пермь разряд выполнен
3 Новычонок Виктория 2001 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
4 Муричева Юлия 2001 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
5 Сурнина Виктория 2002 Надежда (Ижевск) разряд выполнен
6 Шумакова Полина 2001 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
7 Истомина Софья 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
8 Евдокимова Мария 2001 ЦСКА (Москва) разряд выполнен
9 Саранчук Дарья 2001 Тюмень разряд выполнен
10 Губанова Анастасия 2001 Медногорск разряд выполнен
11 Горбачева Анастасия 2001 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
12 Назарова Зоя 2001 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
13 Никулина Валерия 2001 Пермь разряд выполнен
14 Яценко Анастасия 2001 Пермь разряд выполнен
15 Балакина Екатерина 2001 Тюмень разряд выполнен
16 Хвесюк Людмила 2001 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
17 Козлова Жанна 2001 Медногорск разряд выполнен
18 Власова Елизавета 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
19 Носикова Виктория 2001 Тюмень разряд выполнен
20 Прохоренко Полина 2001 Омск разряд выполнен
21 Клепикова Ульяна 2001 Пермь разряд выполнен
22 Морозова Алена 2001 Пермь разряд выполнен
23 Гузлова Анастасия 2001 Пермь разряд выполнен
24 Полуянова Анастасия 2001 Пермь разряд выполнен
25 Соболева Евгения 2001 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
26 Загороднова Анна 2001 Медногорск разряд выполнен
27 Михайловская Кристина 2001 Пермь разряд выполнен
28 Жгунова Алина 2001 Тюмень разряд выполнен
29 Воронцова Валерия 2001 Надежда (Ижевск) разряд выполнен
30 Рябченко Анастасия 2001 Омск разряд выполнен
31 Маркелова Жаннетта 2001 Тюмень разряд выполнен
32 Промышленникова Виола 2001 Первоуральск разряд выполнен
33 Пустовая Татьяна 2001 Тюмень разряд выполнен
34 Константинова Мария 2001 Медногорск разряд выполнен
35 Бандарева Анастасия 2001 Тюмень разряд выполнен
36 Романько Кристина 2001 Медногорск разряд выполнен
37 Филиппова Мария 2001 Медногорск разряд выполнен
38 Быстрицкая Алена 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
39 Наседкина Елизавета 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
40 Солодникова Дарья 2001 Пермь разряд выполнен
41 Мартюшева Евгения 2001 Пермь разряд выполнен
42 Коник Маргарита 2001 Тюмень разряд выполнен
43 Дудина Полина 2001 Тюмень разряд выполнен
44 Миника Майя 2002 Новосибирск разряд выполнен
45 Дерендяева Ульяна 2001 Глазов разряд выполнен
46 Куринарева Анастасия 2001 Медногорск разряд выполнен
47 Шуваева Валерия 2002 Новосибирск разряд выполнен
48 Дрыжжак Александра 2001 Радужный разряд выполнен
49 Фризоегер Вельда 2001 Новосибирск  
50 Харченок Валерия 2002 Новосибирск  
51 Гоношилкина Софья 2001 Новосибирск  
52 Абалымова Анна 2001 Новосибирск  
53 Чубарова Арина 2002 Новосибирск  

II юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Усманова Дарья  2000 Пермь разряд выполнен
2 Калюжная Светлана  2000 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
3 Орищенко Екатерина  2000 Оренбург разряд выполнен
4 Сайфутдинова Ксения  2000 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
5 Савченко Софья  2000 Омск разряд выполнен
6 Логинова Елена  2000 Тюмень разряд выполнен
7 Евдокимова Лада  2000 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
8 Голенцева Александра  2000 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
9 Филатова Наталья  2000 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
10 Есина Ангелина  2000 ЦСКА (Москва) разряд выполнен
11 Шувалова Виктория  2000 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
12 Денисова Дарья  2000 Пермь разряд выполнен
13 Караваева Ульяна  2000 Первоуральск разряд выполнен
14 Грачева Анастасия  2000 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
15 Никонова Аделина  2000 ДЮСШ 1 (Глазов) разряд выполнен
16 Антипина Кристина  2000 Тюмень разряд выполнен
17 Богданова Дарья  2000 ДЮСШ 1 (Глазов) разряд выполнен
18 Явкина Анна  2000 Пермь разряд выполнен
19 Тарасова Мария  2000 Пермь разряд выполнен
20 Кальницкая Ангелина  2000 Омск разряд выполнен
21 Журавлева Анастасия  2000 Пермь разряд выполнен
22 Пальчикова Дарья  2000 Омск разряд выполнен
23 Вершинина Дарья  2000 Ижевск разряд выполнен
24 Зиннурова Илона  2000 Пермь разряд выполнен
25 Семенкова Екатерина  2000 Радужный разряд выполнен
26 Тюрюканова Юлия  2000 Пермь разряд выполнен
27 Мячина Алина  2000 Омск разряд выполнен
28 Лагутова Анастасия  2000 Омск разряд выполнен
29 Смирнова Анастасия  2000 Омск разряд выполнен

I юношеский разряд, девочки.

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Пичкалева Мария 1999 Пермь  
2 Выгалова Мария 1999 Пермь  
3 Караулова Екатерина 1999 Оренбург  
4 Гибаева Мария 2000 ЦСКА (Москва)  
5 Плетнева Арина 1999 Омск  
6 Фролова Полина 1999 Пермь  
7 Чупахина Юлия 1999 Тюмень  
8 Гуль Юлия 1999 Тюмень  
9 Слободина Дарья 1999 Локомотив (Екатеринбург)  
10 Фадеева Полина 1999 Пермь  
11 Пронская Дарья 1999 Тодес (Челябинск)  
12 Кащеева Полина 1999 Тодес (Челябинск)  
13 Зямбаева Татьяна 1999 Глазов  
14 Денисова Ксения 1999 Пермь  
15 Ушенина Ольга 1999 Пермь  
16 Тукаева Таисия 1999 Ижевск  
17 Филинова Анастасия 1999 Пермь  
18 Преккель Анастасия 1999 Пермь  
19 Широбокова Юлия 1999 Глазов  
20 Аренина Тамара 1999 Тюмень  
21 Турченкова Елизавета 1999 Радужный  
22 Сергеева Валерия 1999 Пермь  
23 Степанова Валерия 1999 Пермь  
24 Болтачева Виктория 1999 Глазов  

II спортивный разряд, девушки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Общая сумма баллов за элементы, короткую и произвольную программу
1 Липницкая Юлия 1998 Локомотив (Екатеринбург) 125,31
2 Баянова Екатерина 1998 Орленок (Пермь) 102,63
3 Огорельцева Наталья 2000 Республика Удмуртия 98,93
4 Павлова Виталина 1998 Юность (Екатеринбург) 95,44
5 Усманова Дарья 2000 Орленок (Пермь) 87,43
6 Медведева Елизавета 1998 Кристалл (Екатеринбург) 87,19
7 Князева Екатерина 1998 Тодес (Челябинск) 86,53
8 Резникова Полина 1998 Орленок (Пермь) 85,77
9 Мезенцева Алиса 1998 Тодес (Челябинск) 85,74
10 Демина Анна 1998 Казань 84,65
11 Таболкина Ксения 1998 Нижегородская область 81,71
12 Комкова Мария 1998 Орленок (Пермь) 79,54
13 Продан Алена 1998 Орленок (Пермь) 79,25
14 Григорьева Мария 1999 Тодес (Челябинск) 78,57
15 Белоруссова Юлия 1998 Локомотив (Екатеринбург) 78,47
16 Борисова Екатерина 1999 Тодес (Челябинск) 77,78
17 Шарафиева Адиля 2000 Казань 76,68
18 Первушина Диана 1998 Тольятти 76,61
19 Лозинская Елизавета 1998 Тольятти 76,08
20 Хорева Мария 1998 Самара 76,07
21 Шалдыбина Екатерина 1998 Нижегородская область 73,99
22 Выгалова Мария 1999 Орленок (Пермь) 73,23
23 Мурашкина Милена 1998 Тольятти 73,10
24 Зотова Софья 1999 Самара 72,42
25 Краснова Анастасия 1999 Курган 68,12
26 Кутепова Алена 1998 Первоуральск 66,64
27 Насибулина Полина 1999 Тодес (Челябинск) 63,18
28 Цигулева Дарья 1998 Оренбург 60,17
29 Смирнова Елизавета 1998 Нижегородская область 59,99
30 Лаврова Александра 1998 Тюмень 54,15
31 Платкова Полина 2000 Республика Мордовия 50,17
32 Жукова Яна 1998 Киров 49,92
33 Бараболина Александра 1998 Киров 44,96
34 Лобанова Дарья 1998 Киров 43,38
35 Окунева Алина 1998 Саратов 34,62

Благодарим за представленные фото результатов посетителя нашего форума Meredit. Будем очень рады и непременно поставим на сайт информацию о любых других результатах соревнований, проводимых на Урале! info@skate-ural.ru