Мемориал С.Жука, 17-21 марта 2009 г., г. Владимир

Первенство России среди юношей и девушек "Мемориал С.А.Жука", 2009 год. Результаты.

Младший возраст, девушки:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Город Общая сумма баллов за короткую и произвольную программу Место за элементы Место за короткую программу Место за произвольную программу
1 Радионова Елена   Москва 146,07 1 7 1
2 Погорилая Анна   Москва 143,94 6 1 2
3 Шершак   Москва 141,46 2 6 3
4 Галустян Анастасия   Москва 135,18 10 4 5
5 Ермак   Москва 134,72 3 5 6
6 Липницкая Юлия 1998 Екатеринбург 133,59 11 4 4
7 Федосеева Татьяна   Москва 131,18 4 3 11
8 Огорельцева Наталья 2000 Ижевск 127,27 8 10 7
9 Герасимова   Санкт-Петербург 127,12 5 9 10
10 Матвеева Елизавета   Санкт-Петербург 124,74 9 11 8
11 Кевлина Светлана   Московская область 124,45 12 8 9
12 Петрова   Санкт-Петербург 112,57 7 12 17
13 Александровская   Москва 109,53 13 14 13
14 Певцова   Санкт-Петербург 107,86 22 13 12
15 Егорова Кристина   Санкт-Петербург 105,08 16 22 14
16 Титушкина   Санкт-Петербург 103,03 17 15 19
17 Леонова Елизавета   Санкт-Петербург 101,20 20 18 18
18 Кальная   Белгород 100,82 24 21 16
19 Минина Ольга   Омск 100,56 19 19 20
20 Павлова Виталина 1998 Екатеринбург 100,37 21 23 15
21 Рубцова   Московская область 100,32 14 16 22
22 Медведева Елизавета 1998 Екатеринбург 96,66 15 20 24
23 Барданова Анастасия   Омск 96,52 25 17 21
24 Баянова Екатерина 1998 Пермь 90,47 23 24 25
25 Куцевал Екатерина   Омск 89,87 18 25 26
26 Мезенцева Алиса 1998 Челябинск 84,56 27 28 23
27 Усманова Дарья 2000 Пермь 84,12 26 26 27
28 Резникова Полина 1998 Пермь 79,08 28 27 28
29 Нелюбина Елена   Кемерово 69,59 29 29 29

Старший возраст, девушки:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Город Общая сумма баллов за короткую и произвольную программу Место за элементы Место за короткую программу Место за произвольную программу
1 Овчарова Анна   Москва 178.68 2 1 6
2 Агафонова Полина  1996 Санкт-Петербург 174,55 1 2 4
3 Засеева Кристина   Москва 167,91 4 3 5
4 Щевелева Роза   Москва 160,97 3 7 3
5 Коробейникова Полина   Москва 159,02 10 8 1
6 Михайлова Татьяна   Москва 157,98 6 5 7
7 Милованова Елизавета   Москва 152,68 9 8 8
8 Деева Александра   Москва 151,49 8 4 9
9 Медведева Дарья   Санкт-Петербург 147,06 19 9 2
10 Афанасьева Дарья   Тольятти 133,74 5 10 16
11 Коротицкая Дарья   Белгород 133,09 15 13 10
12 Богданова Кристина   Санкт-Петербург 129,78 16 14 12
13 Алексеева Ксения   Пермь 128,52 11 11 17
14 Завальнева Екатерина   Челябинск 127,50 4 12 16
15 Чернышева Валентина   Санкт-Петербург 127,03 7 12 19
16 Ставицкая Мария   Санкт-Петербург 126,86 13 19 15
17 Павленко Екатерина   Санкт-Петербург 126,73 17 16 14
18 Григорян Марта   Московская область 126,67 21 15 11
19 Волковская Мария   Московская область 125,17 20 18 13
20 Гришаева Жанна   Челябинск 108,24 18 21 23
21 Сайфутдинова Анна   Казань 108,06 14 24 20
22 Широченкова Татьяна   Челябинск 100,39 25 20 22
23 Дрондина Е.   Пермь 99,91 23 23 21
24 Кудерметова Ангелина   Казань 97,59 22 22 26
25 Никитина П.   Новосибирск 92,26 24 23 24
26 Кузнецова Т.     89,18 27 26 25
27 Батина Анастасия   Междуреченск 87,29 26 25 27

Младший возраст, юноши - расстановка мест:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа
1 Михайлов Дмитрий   ЦСКА (Москва)
2 Самарин Александр   ЦСКА (Москва)
3 Геня Алексей   Московская область
4 Спиридонов Илья   Казань
5 Швецов Павел   Московская область
6 Зубер Андрей   Санкт-Петербург
7 Шабалин Никита   Воробьевы горы (Москва)
8 Смолкин Глеб   Санкт-Петербург
9 Самойлов Владимир   ЦСКА (Москва)
10 Загребнев Илья   СДЮСШОР 37 (Москва)
11 Печужкин Денис   Воробьевы горы (Москва)
12 Тарасенко Егор   Санкт-Петербург
13 Вьюгов Павел   Пермь
14 Красножон Алексей   Санкт-Петербург
15 Ефимчук Игорь   Санкт-Петербург
16 Петров Александр   Санкт-Петербург
17 Никулин Виктор   Нижний Новгород
18 Игнатов Макар   Санкт-Петербург
19 Пугачев Игорь   Московская область
20 Иванов Дмитрий   Кемерово
21 Ялин Дмитрий 1998 Локомотив (Екатеринбург)
22 Кочетков Александр 1999 Пермь
23 Алексеев Роман 1998 Юность (Екатеринбург)
24 Бушланов Дмитрий 1998 Локомотив (Екатеринбург)
25 Рензяев Владимир   Тверь
26 Тимерханов Артур   Первоуральск

Старший возраст, юноши:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Город Общая сумма баллов Место за элементы Место за короткую программу Место за произвольную программу
1 Ефременков Феодосий   Санкт-Петербург 196,38 2 1 1
2 Тарасенко Влад   Санкт-Петербург 185,14 1 2 4
3 Петров Илья   Москва 185,03 5 3 2
4 Смирнов Влад   Санкт-Петербург 178,57 3 5 3
5 Епифанов Александр   Москва 170,66 6 4 5
6 Лежеев Артем   Санкт-Петербург 146,17 4 9 8
7 Лебедев Георгий   Москва 145,89 7 10 6
8 Чепрасов Денис   Санкт-Петербург 145,68 8 7 7
9 Литвинцев Андрей   Москва 141,38 9 8 9
10 Власов Евгений   Москва 135,74 14 6 10
11 Шулепов Антон   Пермь 133 10 18 11
12 Ильин Евгений   Казань 130,51 12 12 12
13 Ульянов Стас   Санкт-Петербург 125,84 14 14 13
14 Листов Влад   Карелия 125,75 11 11 15
15 Страшко Иван   Москва 124,17 13 13 14
16 Сазоненко Лев   Белгород 118,04 19 17 16
17 Железнов Николай   Белгород 117,13 16 19 17
18 Радченко Артем   Нижний Новгород 113,21 18 15 21
19 Шкурин Антон   Санкт-Петербург 109,13 20 20 20
20 Бобров Максим   Екатеринбург 108,21 22 21 19
21 Тонков Дмитрий   Московская область 108,03 17 16 23
22 Киряков Даниил   Первоуральск 107,20 21 24 18
23 Курмачев Александр   Екатеринбург 101,36 23 22 22
24 Лазуткин Андрей   Самара 92,77 24 23 25
25 Карпушов Алексей   Владимир 89,31 25 25 24

 

Информация по данным посетителей форума сайта www.tulup.ru

Те, кто знает больше о спортсменах, сведения о которых в таблицах представлены не полностью - пожалуйста, сообщите нам info@skate-ural.ru и мы с удовольствием уточним данные.