Соревнования в Челябинске, март 2009

На последней неделе марта 2009 года в Челябинске прошли соревнования для молодых фигуристов различного возраста - первенство Челябинской области для юношеских разрядов и Кубок Урала для взрослых разрядов.

Лучшие фигуристы по итогам этих соревнований

Юный фигурист, мальчики:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа
1 Счастливый Максим   Челябинск
2 Махносов Иван   Челябинск
3 Поваго Артем   Екатеринбург

Юный фигурист, девочки:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа
1 Олейникова Виктория   Челябинск
2 Новикова Дарья   Магнитогорск
3 Ульданова Анастасия   Златоуст

III юношеский разряд, мальчики:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа
1 Калинин Глеб   Челябинск
2 Кокшин Павел   Тольятти
3 Галимов Кирилл   Магнитогорск

III юношеский разряд, девочки:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа
1 Мезенцева Тая   Челябинск
2 Шумакова Полина   Челябинск
3 Горбачева Анастасия   Челябинск

II юношеский разряд, мальчики:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа
1 Рогозин Тимур   Златоуст
2 Шемет Даниил   Челябинск

II юношеский разряд, девочки:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа
1 Филатова Наталья 2000 Локомотив (Екатеринбург)
2 Денисова Екатерина   Челябинск
3 Голенцева Александра 2000 Локомотив (Екатеринубрг)

I юношеский разряд, мальчики:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа
1 Малков Павел 1999 Локомотив (Екатеринбург)
2 Касинский Владислав   Челябинск
3 Иванов Данил 1999 Локомотив (Екатеринбург)

I юношеский разряд, девочки:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа
1 Богатырева Анна 1999 Локомотив (Екатеринбург)
2 Прибылова Екатерина 1999 Локомотив (Екатеринбург)
3 Кащеева Мария   Челябинск

II спортивный разряд, юноши:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов за выступление
1 Бушланов Дмитрий 1998 Локомотив (Екатеринбург) 76,69
2 Рахманин Никита   Челябинск 74,12
3 Комолов Глеб 1998 Локомотив (Екатеринбург) 73,09

II спортивный разряд, девушки:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов за выступление
1 Мезенцева Алиса   Челябинск 84,82
2 Князева Екатерина   Челябинск 83,20
3 Григорьева Мария   Челябинск 82,51

I спортивный разряд, юноши:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов за выступление
1 Ковальчук Александр   Екатеринбург 91,34
2 Галимов Данил   Челябинск 90,93
3 Пестриков Артем   Челябинск 84,10

I спортивный разряд, девушки:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов за выступление
1 Гришаева Жанна   Челябинск 119,47
2 Горбова Мария   Локомотив (Екатеринбург) 99,61
3 Четверикова Полина   Челябинск 96,65

КМС, юноши:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов за выступление
1 Шалашов Василий   Самара 114,55
2 Бердников Далин   Самара 106,36
3 Запорожец Роман   Челябинск 99,57

КМС, девушки:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов за выступление
1 Завальнева Екатерина   Челябинск 116,74
2 Широченкова Татьяна   Челябинск 115,09
3 Клюева Анастасия   Челябинск 102,85

МС, юноши:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов за выступление
1 Хитяев Роман   Пермь 157,82
2 Воситов Тимур   Юность (Екатеринбург) 156,56
3 Кунаев Сергей   Пермь 132,08

МС, девушки:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов за выступление
1 Чижевская Валерия     131,15
2 Арсентьева Полина     118,27
3 Казакова Полина     116,12