Классификационные соревнования, СДЮСШОР "Локомотив" (Екатеринбург). 7-8 апреля 2009 года

Расписание классификационных соревнований

7 апреля (вторник)

8.45 - 9.45  Юный фигурист - девочки, мальчики

(в перерыве - тренировка старших групп)

11.15 - 13.30 II юношеский разряд, девочки

13.30 - 14.05 II юношеский разряд, мальчики

14.-05 - 14.20 заливка

14.20 -  16.00 II спортивный разряд, девочки. Короткая программа

16.00 - 16.25 II спортивный разряд, мальчики. Короткая программа

16.25 - 17.30 III юношеский разряд, девочки

8 апреля (среда)

8.00 - 9.45 III юношеский разряд, девочки

(в перерыве - тренировка старших групп)

11.30 - 13.55 I юношеский разряд, девочки

13.55 - 15.15 I юношеский разряд, мальчики

15.15 - 15.30 заливка

15.30 - 17.25 II спортивный разряд, девочки. Произвольная программа

17.25 - 17.55 II спортивный разряд, мальчики. Произвольная программа

Результаты соревнований:

Юный фигурист, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Кузнецова Полина 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
2 Комолова Галина 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
3 Поругова Мария 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
4 Давыдова Анна 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
5 Петриченко Алена 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
6 Лазукова Екатерина 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
7 Савиных Елизавета 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
8 Грибова Любовь 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен

Юный фигурист, мальчики

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Гриднев Илья 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
2 Перцев Данил 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен

III юношеский разряд, мальчики

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Безбородько Сергей 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
2 Шабардин Ярослав 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
3 Дураев Андрей 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
4 Непутин Арсений 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
5 Шикирзянов Тимур 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
6 Кургаев Александр 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
7 Нестеров Валерий 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
8 Исупов Алексей 2001 Локомотив (Екатеринбург)  
9 Учаев Иван 2001 Локомотив (Екатеринбург)  
10 Брук Александр 2001 Локомотив (Екатеринбург)  
11 Исаков Илья 2001 Локомотив (Екатеринбург)  
12 Важенин Дима 2001 Локомотив (Екатеринбург)  
13 Боярских Василий 2001 Локомотив (Екатеринбург)  

III юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Истомина Софья 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
2 Власова Елизавета 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
3 Наседкина Елизавета 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
4 Быстрицкая Алена 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
5 Пилясова Аня 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
6 Решетник Снежана 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
7 Кремнева Вера 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
8 Гендина Дарья 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
9 Ульянова Лера 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
10 Новоселова Василиса 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
11 Хузина Аня 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
12 Морозова Ксения 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
13 Захарова Дельфина 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
14 Свистунова Ольга 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
15 Вязовская Полина 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
16 Сенникова Софья 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
17 Петрова Анна 2002 Локомотив (Екатеринбург)  
18 Зыкова Виктория 2001 Локомотив (Екатеринбург)  
19 Чернова Дарья 2001 Локомотив (Екатеринбург)  
20 Голикова Алена 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
21 Коротаева Саша 2001 Локомотив (Екатеринбург)  

II юношеский разряд, мальчики:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов Выполнение разряда
1 Ребрик Александр 2000 Локомотив (Екатеринбург) 27,32 разряд выполнен
2 Кузин Данил 2001 Локомотив (Екатеринбург) 26,65  
3 Валов Егор 2000 Локомотив (Екатеринбург) 25,59  
4 Кубланов Марк 2000 Локомотив (Екатеринбург) 24,62 разряд выполнен
5 Третьяков Михаил 2001 Локомотив (Екатеринбург) 13,38  
6 Вахрушев Степан 2000 Локомотив (Екатеринбург)    

II юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов Выполнение разряда
1 Голенцева Александра 2000 Локомотив (Екатеринбург) 41,40 разряд выполнен
2 Грачева Анастасия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 38,50 разряд выполнен
3 Лукиных Юля 2000 Локомотив (Екатеринбург) 30,19 разряд выполнен
4 Балюк Полина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 27,45 разряд выполнен
5 Левковец Олеся 2001 Локомотив (Екатеринбург) 26.78 разряд выполнен
6 Андреева Наталья 2000 Локомотив (Екатеринбург) 26,73 разряд выполнен
7 Богданова Елизавета 2000 Локомотив (Екатеринбург) 25,25 разряд выполнен
8 Быковская Александра 2000 Локомотив (Екатеринбург) 25,00 разряд выполнен
9 Гольцева Екатерина 2001 Локомотив (Екатеринбург) 24,43 разряд выполнен
10 Берсенева Алена 2001 Локомотив (Екатеринбург) 24,14 разряд выполнен
11 Ушакова Элина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 23,77 разряд выполнен
12 Усейнова Юлия 2001 Локомотив (Екатеринбург) 23,54 разряд выполнен
13 Безуглая Александра 2000 Локомотив (Екатеринбург) 20,80 разряд выполнен
14 Меньшикова Валентина 2001 Локомотив (Екатеринбург) 19,85 разряд выполнен
15 Бахарева Анна 2000 Локомотив (Екатеринбург) 19,80  
16 Чекушкина Софья 2001 Локомотив (Екатеринбург) 19,01  
17 Каргина Лера 2000 Локомотив (Екатеринбург) 19,00 разряд выполнен
18 Сотрихина Лера 2000 Локомотив (Екатеринбург) 18,71  
19 Вакалюк Люда 2000 Локомотив (Екатеринбург) 18,48  
20 Шингарева Ольга 2000 Локомотив (Екатеринбург) 15,06  
21 Дедюхина Дарья 2000 Локомотив (Екатеринбург)

 

 

I юношеский разряд, мальчики:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов Выполнение разряда
1 Плешков Роман   Локомотив (Екатеринбург) 45,28 разряд выполнен
2 Новиков Алексей   Локомотив (Екатеринбург) 38,32 разряд выполнен
3 Серов Валерий   Локомотив (Екатеринбург) 38,24 разряд выполнен
4 Малков Павел   Локомотив (Екатеринбург) 36,13  
5 Спиркин Григорий   Локомотив (Екатеринбург) 35,04  
6 Иванов Данил   Локомотив (Екатеринбург) 32,71 разряд выполнен
7 Чусов Никита   Локомотив (Екатеринбург) 30,80  
8 Брагин Михаил   Локомотив (Екатеринбург) 26,20  
9 Меньшиков Михаил   Локомотив (Екатеринбург) 25,28  
10 Василец Александр   Локомотив (Екатеринбург) 19,58  
11 Алексанян Александр   Локомотив (Екатеринбург) 17,83  
12 Литвинов Лев   Локомотив (Екатеринбург) 17,66  

I юношеский разряд, девочки:

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов Выполнение разряда
1 Богатырева Анна   Кристалл (Екатеринбург) 36,19  
2 Заварухина Алена   Локомотив (Екатеринбург) 33,89 разряд выполнен
3 Колесникова Нина   Локомотив (Екатеринбург) 33,26 разряд выполнен
4 Слободина Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 32,00 разряд выполнен
5 Селезнева Лера   Локомотив (Екатеринбург) 31,94 разряд выполнен
6 Кофанова Софья   Локомотив (Екатеринбург) 28,71 разряд выполнен
7 Шелоумова Варвара   Локомотив (Екатеринбург) 28,46  
8 Насонова Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 27,65 разряд выполнен
9 Агафонова Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 27,45  
10 Рыбас Диана   Локомотив (Екатеринбург) 26,75  
11 Ярушина Вера   Локомотив (Екатеринбург) 24,59  
12 Казанцева Ольга   Локомотив (Екатеринбург) 22,69  
13 Максимовских Полина   Локомотив (Екатеринбург) 21,64  
14 Фомина Нина 2000 Локомотив (Екатеринбург) 21,51 разряд выполнен
15 Головкина Милана 1999 Локомотив (Екатеринбург) 21,50  
16 Устинова Полина 1999 Локомотив (Екатеринбург) 20,64  
17 Постникова Анастасия 2000 Локомотив (Екатеринбург) 20,52  
18 Дорофеева Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 20,51  
19 Медведева Олеся   Локомотив (Екатеринбург) 16,96  
20 Хамидулина Полина   Локомотив (Екатеринбург) 16,04  
21 Смирнова Соня   Локомотив (Екатеринбург) 15,55  
22 Шалоумова Ася   Локомотив (Екатеринбург) 14,78  
23 Широкова Настя   Локомотив (Екатеринбург) 11,63  

II спортивный разряд, юноши. Результат после короткой программы

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов за короткую программу
1 Ялин Дмитрий   Локомотив (Екатеринбург) 31,70
2 Бушланов Дмитрий   Локомотив (Екатеринбург) 30,73
3 Комолов Глеб   Локомотив (Екатеринбург) 28,68
4 Макаров Петр   Локомотив (Екатеринбург) 13,64

Окончательный результат

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов за короткую и произвольную программу Выполнение разряда
1 Бушланов Дмитрий 2000 Локомотив (Екатеринбург) 77,17 разряд выполнен
2 Ялин Дмитрий   Локомотив (Екатеринбург) 75,57  
3 Комолов Глеб   Локомотив (Екатеринбург) 75,34 разряд выполнен
4 Макаров Петр   Локомотив (Екатеринбург) 57,17  

II спортивный разряд, девушки. Результат после короткой программы

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов за короткую программу
1 Филатова Наталья 2000 Локомотив (Екатеринбург) 28,02
2 Кодушкевич Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 25,99
3 Жлудова Яна   Локомотив (Екатеринбург) 25,36
4 Сайфутдинова Ксения 2000 Локомотив (Екатеринбург) 24,82
5 Шихалева Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 24,70
6 Меньшикова Светлана   Локомотив (Екатеринбург) 24,50
7 Токарева Вероника   Локомотив (Екатеринбург) 24,36
8 Прибылова Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 23,85
9 Бушухина Ирина   Локомотив (Екатеринбург) 23,39
10 Певцова Оксана   Локомотив (Екатеринбург) 20,55
11 Маркович Диана   Локомотив (Екатеринбург) 19,99
12 Парфенова Анна   Локомотив (Екатеринбург) 19,30
13 Беляева Олеся   Локомотив (Екатеринбург) 19,14
14 Антипова Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 19,07
15 Дюндина Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 18,93
16 Гайсин Айша   Локомотив (Екатеринбург) 16,86

Окончательный результат

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Сумма баллов за короткую и произвольную программу Выполнение разряда
1 Филатова Наталья 2000 Локомотив (Екатеринбург) 69,36 разряд выполнен
2 Жлудова Яна   Локомотив (Екатеринбург) 69,15 разряд выполнен
3 Шихалева Дарья   Локомотив (Екатеринбург) 67,61 разряд выполнен
4 Меньшикова Светлана   Локомотив (Екатеринбург) 64,35 разряд выполнен
5 Прибылова Екатерина   Локомотив (Екатеринбург) 63,25  
6 Кодушкевич Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 61,68  
7 Бушухина Ирина   Локомотив (Екатеринбург) 61,14  
8 Сайфутдинова Ксения 2000 Локомотив (Екатеринбург) 60,52  
9 Токарева Вероника   Локомотив (Екатеринбург) 58,63  
10 Певцова Оксана   Локомотив (Екатеринбург) 53,02  
11 Гайсин Айша   Локомотив (Екатеринбург) 52,24  
12 Маркович Диана   Локомотив (Екатеринбург) 52,11  
13 Парфенова Анна   Локомотив (Екатеринбург) 47,80  
14 Беляева Олеся   Локомотив (Екатеринбург) 45,60  
15 Дюндина Елизавета   Локомотив (Екатеринбург) 39,96  
16 Антипова Юлия   Локомотив (Екатеринбург) 39,23