Открытое первенство Тюмени, 28-30 марта 2009 года

Результаты

Юный фигурист, мальчики 2003 года рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Княжев Александр 2003 Тюмень разряд выполнен
2 Морозов Марк 2003 Верхняя Салда разряд выполнен

Юный фигурист, девочки 2003 года рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Тарасова Александра 2003 Тюмень разряд выполнен
2 Капрарь Анастасия 2003 Радужный разряд выполнен
3 Роо Лина 2003 Айсберг (Екатеринбург) разряд выполнен
4 Шевелева Мария 2003 ДЮСШ 35 (Омск) разряд выполнен
5 Глушенкова Алиса 2003 Златоуст разряд выполнен
6 Яркова Дарья 2003 Нижний Тагил разряд выполнен
7 Маркова Мария 2003 Тюмень разряд выполнен
8 Баранцева Анна 2003 Тюмень разряд выполнен
9 Никитина Анастасия 2003 Златоуст разряд выполнен
10 Островская Алиса 2003 Ялуторовск разряд выполнен
11 Крикунова Анна 2003 Ялуторовск разряд выполнен
12 Рутковская Мария 2003 Верхняя Салда разряд выполнен
13 Савельева Яна 2003 Верхняя Салда разряд выполнен

Юный фигурист, мальчики 2002 года рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Шахов Данил 2002 Тюмень разряд выполнен
2 Малиновкин Всеволод 2002 ДЮСШ 3 (Мегион) разряд выполнен
3 Самсонов Данил 2002 Айсберг (Екатеринбург) разряд выполнен
4 Платыч Павел 2002 ДЮСШ 5 (Красноярск) разряд выполнен
5 Колунин Виктор 2002 Тюмень разряд выполнен
6 Махнонов Иван 2002 Тодес (Челябинск) разряд выполнен

Юный фигурист, девочки 2002 года рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Бедрина Елизавета 2002 ДЮСШ 35 (Омск) разряд выполнен
2 Воробьева Полина 2002 Радужный разряд выполнен
3 Оботина Лика 2002 Орленок (Пермь) разряд выполнен
4 Кошаева Елизавета 2002 Ялуторовск разряд выполнен
5 Овчинникова Ева 2002 Айсберг (Екатеринбург) разряд выполнен
6 Бекишева Елизавета 2002 Тюмень разряд выполнен
7 Кокина Полина 2002 ДЮСШ 35 (Омск) разряд выполнен
8 Буржинскайте Василиса 2002 ДЮСШ 35 (Омск) разряд выполнен
9 Екимовских Дарья 2002 Златоуст разряд выполнен
10 Устюгова Ева 2002 Тюмень разряд выполнен
11 Митрофанова Анастасия 2002 Тюмень разряд выполнен
12 Бабушкина Анастасия 2002 Красноярск разряд выполнен
13 Лыйрова Татьяна 2002 Тюмень разряд выполнен
14 Кальнина Дарья 2002 Тюмень разряд выполнен
15 Бородина Елизавета 2002 Тюмень разряд выполнен
16 Мезенцева Елизавета 2002 Златоуст разряд выполнен
17 Трушина Арианна 2002 Айсберг (Екатеринбург) разряд выполнен
18 Завершинская Ирина 2002 Курган разряд выполнен
19 Рожина Ольга 2002 Тюмень разряд выполнен
20 Григорьева Ксения 2002 Нижний Тагил разряд выполнен
21 Зворыгина Мария 2002 Орленок (Пермь) разряд выполнен
22 Макарова Евгения 2002 Красноярск разряд выполнен
23 Ротова Александра 2002 Ялуторовск разряд выполнен
24 Ставская Татьяна 2002 Ялуторовск разряд выполнен
25 Гребнева Дарья 2002 Первоуральск разряд выполнен
26 Халидова Валерия 2002 Ялуторовск разряд выполнен
27 Франк Анна 2002 Тюмень разряд выполнен
28 Стекляру Мария 2002 Ялуторовск разряд выполнен
29 Машалева Татьяна 2002 Ялуторовск разряд выполнен
30 Гавриш Анастасия 2002 Ялуторовск разряд выполнен
31 Посохова Софья 2002 Тюмень разряд выполнен
32 Демакова Анна 2002 Ялуторовск разряд выполнен

III юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Жгунова Алина 2001 Тюмень разряд выполнен
2 Прохоренко Полина 2001 ДЮСШ 35 (Омск) разряд выполнен
3 Истомина Софья 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
4 Саранчук Дарья 2001 Тюмень разряд выполнен
5 Константинова Мария 2001 ДЮСШ 2 (Медногорск) разряд выполнен
6 Козлова Жанна 2001 ДЮСШ 2 (Медногорск) разряд выполнен
7 Магай Кристина 2001 Златоуст разряд выполнен
8 Морозова Алена 2001 Орленок (Пермь) разряд выполнен
9 Бондарева Анастасия 2001 Тюмень разряд выполнен
10 Носикова Виктория 2001 Тюмень разряд выполнен
11 Романко Кристина 2001 ДЮСШ 2 (Медногорск) разряд выполнен
12 Балакина Екатерина 2001 Тюмень разряд выполнен
13 Цурская Полина 2001 ДЮСШ 35 (Омск) разряд выполнен
14 Коник Маргарита 2001 Тюмень разряд выполнен
15 Дудина Полина 2001 Тюмень разряд выполнен
16 Сивакова Анастасия 2001 Тюмень разряд выполнен
17 Рябченко Анастасия 2001 ДЮСШ 35 (Омск) разряд выполнен
18 Веретенникова Валерия 2001 Тюмень разряд выполнен
19 Дерендяева Ульяна 2001 ДЮСШ 1 (Глазов) разряд выполнен
20 Латыпова Елена 2001 Тюмень разряд выполнен
21 Маркелова Жаклин 2001 Тюмень разряд выполнен
22 Кремнева Вера 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
23 Мироненкова Марина 2001 ДЮСШ 2 (Новоуральск) разряд выполнен
24 Ошкукова Дарья 2001 Тюмень разряд выполнен
25 Рыбчена Яна 2001 Первоуральск разряд выполнен
26 Ильиных Арина 2001 Орленок (Пермь) разряд выполнен
27 Кондратьева Кристина 2001 Курган разряд выполнен
28 Камалова Юлия 2001 Орленок (Пермь) разряд выполнен
29 Акопян Мариам 2001 Курган разряд выполнен
30 Титова Анна 2001 Первоуральск разряд выполнен
31 Осокина Анастасия 2001 ДЮСШ 5 (Красноярск) разряд выполнен
32 Скороход Мария 2001 Орленок (Пермь) разряд выполнен
33 Хомутова Анастасия 2001 Орленок (Пермь) разряд выполнен
34 Игнатьева Марина 2001 Тюмень разряд выполнен
35 Сытник Вероника 2001 ДЮСШ 3 (Мегион) разряд выполнен
36 Аквердян Ануш 2001 Тюмень разряд выполнен
37 Федорова Юлия 2001 ДЮСШ 5 (Красноярск) разряд выполнен
38 Митрофанова Арина 2001 Орленок (Пермь) разряд выполнен
39 Котельникова Дарья 2001 Орленок (Пермь) разряд выполнен
40 Фильчикова Анастасия 2001 ДЮСШ 2 (Новоуральск) разряд выполнен
41 Шестакова Мария 2001 Нижний Тагил разряд выполнен

II юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Савченко Софья 2000 ДЮСШ 35 (Омск) разряд выполнен
2 Лукиных Юлия 2000 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
3 Антипина Кристина 2000 Тюмень разряд выполнен
4 Грачева Анастасия 2000 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
5 Кальницкая Ангелина 2000 ДЮСШ 35 (Омск) разряд выполнен
6 Богданова Дарья 2000 ДЮСШ 1 (Глазов) разряд выполнен
7 Ивлева Анастасия 2000 Тюмень разряд выполнен
8 Платоч Евгения 2000 ДЮСШ 5 (Красноярск) разряд выполнен
9 Подшивалова Лия 2000 Тюмень разряд выполнен
10 Андреева Наталья 2000 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
11 Ветошкина Полина 2000 Айсберг (Екатеринбург) разряд выполнен
12 Машутина Полина 2000 Златоуст разряд выполнен
13 Плюта Алина 2000 ДЮСШ 35 (Омск) разряд выполнен
14 Болховских Екатерина 2000 Златоуст разряд выполнен
15 Евтютова Валерия 2000 Златоуст разряд выполнен
16 Семенкова Екатерина 2000 Радужный разряд выполнен
17 Сильницкая Полина 2000 Тюмень разряд выполнен
18 Малиновкина Полина 2000 ДЮСШ 3 (Мегион) разряд выполнен
19 Бриткова Анастасия 2000 ДЮСШ (Красноуральск) разряд выполнен
20 Картинник Анна 2000 Тюмень разряд выполнен
21 Федосеева Полина 2000 Орленок (Пермь)  
22 Смирнова Елизавета 2000 Орленок (Пермь)  
23 Скрябина Дарья 2000 Курган  
24 Попова Анастасия 2000 Радужный  
25 Буртная Екатерина 2000 Тюмень  
26 Некрасова Дарья 2000 Курган  
27 Колегова Мария 2000 Орленок (Пермь)  
28 Токарева Ирина 2000 Верхняя Салда  
29 Промышленникова Виола 2000 Первоуральск  
30 Белкина Валерия 2000 ДЮСШ (Красноуральск)  
31 Сараева Рогнеда 2000 ДЮСШ (Красноуральск)  
32 Чугаевская Алина 2000 Верхняя Салда  

I юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Чупахина Юлия 1999 Тюмень разряд выполнен
2 Гуль Юлия 1999 Тюмень разряд выполнен
3 Слободина Дарья 1999 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
4 Кофанова Софья 1999 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
5 Аренина Тамара 1999 Тюмень разряд выполнен
6 Меньшикова Анисья 1999 Тюмень  
7 Турченкова Елизавета 1999 Радужный  
8 Караваева Ульяна 2000 Первоуральск  
9 Романова Дарья 1999 Первоуральск  
10 Ваземюллер Елизавета 1999 ДЮСШ 5 (Красноярск)  
11 Широбокова Юлия 1999 Глазов  
12 Гейнц Юлия 1999 Тюмень  
13 Мухина Дарина 1999 Тюмень  
14 Бессонова Ирина 1999 Курган  
15 Семирякова Алена 1999 Тюмень  
16 Гурьева Софья 1999 Тюмень  
17 Кайзер Дарья 1999 Нижний Тагил  
18 Гурьева Ксения 1999 ДЮСШ 3 (Мегион)  

II спортивный разряд, девушки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Город, спортивная школа Общая сумма баллов Место за короткую программу Место за произвольную программу Выполнение разряда
1 Харитонова Екатерина 1998 ДЮСШ 5 (Красноярск) 88,08 3 1 разряд выполнен
2 Пичкалева Мария 1999 Орленок (Пермь) 87,98 2 2 разряд выполнен
3 Жлудова Яна 1998 Локомотив (Екатеринбург) 82,17 5 3 разряд выполнен
4 Летуновская Софья 1998 Курган 74,54 4 5 разряд выполнен
5 Гайсин Айша 1998 Локомотив (Екатеринбург) 72,22 8 4 разряд выполнен
6 Лаврова Александра 1998 Тюмень 71,02 6 7 разряд выполнен
7 Моисеенко Наталья 1998 ДЮСШ 5 (Красноярск) 68,15 7 9 разряд выполнен
8 Тарасова Мария 2000 Орленок (Пермь) 66,10 13 6 разряд выполнен
9 Логинова Елена 2000 Тюмень 64,37 10 10 разряд выполнен
10 Беляева Олеся 1998 Локомотив (Екатеринбург) 64,07 14 8 разряд выполнен
11 Силина Яна   Тюмень 59,12 12 11 разряд выполнен
12 Мамаева Елизавета 1998 Айсберг (Екатеринбург) 57,64 11 12 разряд выполнен
13 Явкина Анна 2000 Орленок (Пермь) 56,19 9 14 разряд выполнен
14 Гартунг Кристина 1998 Красноуральск 51,73 16 13 разряд выполнен
15 Мартынова Полина 1998 Тюмень 50,99 15 16 разряд выполнен
16 Осколкова Виктория 1998 Тюмень 50,57 17 15  
17 Косева Полина 1998 Тюмень 48,06 18 17  
18 Косарева Анастасия 1998 Новый Уренгой 43,10 19 18  
19 Заколодная Лариса 1998 ДЮСШ 3 (Мегион) 37,72 20 19  
20 Антонова Камилла 1998 Ноябрьск 32,85 21 20  
21 Краснова Анастасия 1999 Курган 31,85 1 -  

Всем спасибо за присланные результаты! Поздравляем победителей и их родителей!

(Если у Вас есть результаты по мальчикам, не отраженные здесь, пожалуйста, присылайте на info@skate-ural.ru)

Ссылка на фотографии с тюменского первенства 2009 года: http://deforma.ru/tyumen/