Турнир памяти И.Б.Ксенофонтова, СДЮСШОР "Юность" (Екатеринбург), 20-22 апреля 2009 года

Расписание и результаты турнира:

20 апреля

8.00 - юный фигурист 2003 года

10.00 - юный фигурист 2002 года

13.30 - 15.45 - II юношеский разряд

17.45 - 19.45 - I юношеский разряд

21 апреля

8.00 - 10.15 - III юношеский разряд

11.45 - I спортивный разряд, короткая программа

12.45 - II спортивный разряд, короткая программа

14.25 - КМС, короткая программа

15.55 - танцы на льду

18.00 - показательные выступления

22 апреля

9.00 - 11.45 - II  спортивный разряд, произвольная программа

13.30 - I спортивный разряд, произвольная программа

14.15 - КМС, произвольная программа

15.45 - 16.45 - танцы

Результаты соревнований: 

Юный фигурист, мальчики 2003 года рождения и младше

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Волков Кирилл 2003 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
2 Поваго Артем 2003 Пируэт (Екатеринбург) разряд выполнен
3 Пятков Сергей 2003 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
4 Морозов Марк 2003 Верхняя Салда  
5 Заливко Иван 2003 Спутник (Нижний Тагил)  
6 Скилягин Герман 2004 Пируэт (Екатеринбург)  
7 Салтанов Сергей 2003 Спутник (Нижний Тагил)  
8 Медведев Владимир 2003 Верхняя Салда  

Юный фигурист, девочки 2003 года рождения и младше

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Некрасова Анна 2004 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
2 Матанцева Василиса 2003 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
3 Башарова Екатерина 2003 Надежда (Ижевск) разряд выполнен
4 Роо Лина 2003 Айсберг (Екатеринбург) разряд выполнен
5 Гаврикова Анастасия 2003 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
6 Корженко Ксения 2003 Надежда (Ижевск) разряд выполнен
7 Мартынова Елизавета 2003 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
8 Гизазулина Лика 2003 Надежда (Ижевск) разряд выполнен
9 Попова Мария 2003 ДДТ (Ижевск) разряд выполнен
10 Заинчуковская Дарья 2003 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
11 Пушмина Дарья 2003 Пируэт (Екатеринбург) разряд выполнен
12 Бахарева Александра 2003 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
13 Петушина Екатерина 2003 Спутник (Нижний Тагил) разряд выполнен
14 Шарагина Мария 2003 Пируэт (Екатеринбург) разряд выполнен
15 Шишкина София 2003 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
16 Мелёхина Мария 2003 Юность (Екатеринбург)  
17 Нефедова Ева 2004 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
18 Белюкова Вероника 2004 Юность (Екатеринбург)  
19 Горбунова Анастасия 2004 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
20 Александрова Вероника 2003 Пируэт (Екатеринбург)  
21 Лисьева Виктория 2003 ДЮСШ 2 (Новоуральск)  
22 Черноскутова Карина 2004 Пируэт (Екатеринбург)  
23 Киселева Ульяна 2004 Спутник (Нижний Тагил)  
24 Рутковская Мария 2003 Верхняя Салда  
25 Путилова Ангелина 2003 Верхняя Салда  

Юный фигурист, мальчики 2002 года рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Беркутов Влад 2002 Надежда (Ижевск) разряд выполнен
2 Казанцев Тимур 2002 Надежда (Ижевск) разряд выполнен
3 Критский Максим 2002 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
4 Махноносов Иван 2002 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
5 Книгин Сергей 2002 СДЮСШОР им.Болотникова Саранск) разряд выполнен
6 Счастливый Максим 2002 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
7 Соломаха Дмитрий 2002 Спутник (Нижний Тагил) разряд выполнен
8 Самсонов Данил 2002 Айсберг (Екатеринбург) разряд выполнен
9 Ефремов Максим 2002 Верхняя Салда разряд выполнен

Юный фигурист, девочки 2002 года рождения

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Шашова Екатерина 2002 Надежда (Ижевск) разряд выполнен
2 Попова Эля 2002 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
3 Сурнина Виктория 2002 Надежда (Ижевск) разряд выполнен
4 Виноградова Екатерина 2002 ДДТ (Ижевск) разряд выполнен
5 Лозко Алиса 2002 ДДТ (Ижевск) разряд выполнен
6 Камкова Ксения 2002 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
7 Серегичева Дарья 2002 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
8 Власова Екатерина 2002 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
9 Пташкова Полина 2002 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
10 Ломаева Мария 2002 Надежда (Ижевск) разряд выполнен
11 Бабушкина Дарья 2002 СДЮСШОР им.Болотникова (Саранск) разряд выполнен
12 Киршина Екатерина 2002 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
13 Рогожкина Анастасия 2002 Надежда (Ижевск) разряд выполнен
14 Ушакова Арина 2002 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
15 Биксалиева Аида 2002 СДЮСШОР им.Болотникова (Саранск) разряд выполнен
16 Афанасьева Виктория 2002 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
17 Гребнева Дарья 2002 ЛДС (Первоуральск) разряд выполнен
18 Енина Софья 2002 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
19 Пушмина Мария 2002 Пируэт (Екатеринбург) разряд выполнен
20 Водовоз Екатерина 2002 Спутник (Нижний Тагил) разряд выполнен
21 Скрипка Анастасия 2002 Спутник (Нижний Тагил) разряд выполнен
22 Мариничева Полина 2002 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
23 Голубенко Антонина 2002 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
24 Вострецова Василиса 2002 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
25 Савельева Яна 2002 Верхняя Салда разряд выполнен
26 Береснева Елена 2002 Спутник (Нижний Тагил) разряд выполнен

II юношеский разряд, мальчики

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Карпов Илья 2000 ЛДС (Первоуральск) разряд выполнен
2 Кутов Илья 2000 ДДТ (Ижевск) разряд выполнен
3 Рябов Антон 2000 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
4 Пушкарев Вадим 2001 Надежда (Ижевск) разряд выполнен
5 Ершов Игорь 2000 ЛДС (Первоуральск) разряд выполнен

II юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Соловьяненко Полина 2000 ДДТ (Ижевск) разряд выполнен
2 Кребс Мария 2001 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
3 Шумакова Полина 2001 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
4 Караваева Ульяна 2000 ЛДС (Первоуральск) разряд выполнен
5 Вегера Анна 2000 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
6 Кремешкова Софья 2000 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
7 Горбачева Анастасия 2001 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
8 Яркова Ксения 2000 ДДТ (Ижевск) разряд выполнен
9 Платкова Полина 2000 СДЮСШОР им.Болотникова (Саранск) разряд выполнен
10 Новичонок Виктория 2001 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
11 Вершинина Дарья 2000 ДДТ (Ижевск) разряд выполнен
12 Снигирева Дарья 2000 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
13 Левинзон Яна 2000 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
14 Лучкова Лада 2000 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
15 Воронцова Валерия 2001 Надежда (Ижевск) разряд выполнен
16 Ульянкина Татьяна 2000 СДЮСШОР им.Болотникова (Саранск) разряд выполнен
17 Хвесюк Людмила 2001 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
18 Фильчакова Анастасия 2000 ДЮСШ 2 (Новоуральск) разряд выполнен
19 Ермакова Екатерина 2000 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
20 Зарецкая Елизавета 2000 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
21 Токарева Ирина 2000 Верхняя Салда разряд выполнен
22 Шепелина Яна 2000 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
23 Чугаевская Алина 2000 Верхняя Салда разряд выполнен
24 Мальцева Екатерина 2000 Юность (Екатеринбург)  
25 Юреньева Ева 2000 Юность (Екатеринбург)