"Тагильская льдинка", Нижний Тагил, 13-15 апреля 2009 года

Результаты XXIII турнира "Тагильская льдинка"

Юный фигурист, мальчики

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Соломаха Дмитрий 2002 Нижний Тагил разряд выполнен
2 Буланичев Всеволод 2002 Нижний Тагил разряд выполнен
3 Перцев Данил 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
4 Юртаев Денис 2002 Лесной разряд выполнен
5 Кривенко Дмитрий 2002 Лесной разряд выполнен
6 Ларионов Олег 2002 Нижний Тагил разряд выполнен
7 Ефремов Максим 2002 Верхняя Салда разряд выполнен
8 Савицкий Александр 2002 Красноуральск разряд выполнен

Юный фигурист, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Попова Эльвира 2002 Лесной разряд выполнен
2 Власова Екатерина 2002 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
3 Ульданова Анастасия 2002 Златоуст разряд выполнен
4 Поругова Мария 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
5 Комолова Галина 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
6 Горбунова Елизавета 2002 Челябинск разряд выполнен
7 Серёгичева Дарья 2002 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
8 Камкова Ксения 2002 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
9 Хузина Анна 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
10 Новоселова Василиса 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
11 Петрова Анна 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
12 Гребнева Дарья 2002 Первоуральск разряд выполнен
13 Водовоз Екатерина 2002 Нижний Тагил разряд выполнен
14 Григорьева Ксения 2002 Нижний Тагил разряд выполнен
15 Балашова Дарья 2002 Лесной разряд выполнен
16 Рафикова Мартина 2002 Юбилейный (Оренбург) разряд выполнен
17 Скрипка Анастасия 2002 Нижний Тагил разряд выполнен
18 Савельева Яна 2002 Верхняя Салда разряд выполнен
19 Сальникова Юлия 2002 Нижний Тагил разряд выполнен
20 Ковальчук Софья 2002 Нижний Тагил разряд выполнен
21 Андросенко Анастасия 2002 Красноуральск разряд выполнен
22 Анферова Арина 2002 Красноуральск разряд выполнен
23 Петрова Александра 2002 Нижний Тагил разряд выполнен
24 Береснева Елена 2002 Нижний Тагил разряд выполнен
25 Алимова Елена 2002 Нижний Тагил разряд выполнен
26 Юргина Анастасия 2002 Красноуральск разряд выполнен
27 Черепанова Снежана 2002 Нижний Тагил разряд выполнен
28 Балакина Александра 2002 Нижний Тагил разряд выполнен
29 Шалаева Диана 2002 Верхняя Салда разряд выполнен
30 Возжаева Надежда 2002 Красноуральск разряд выполнен
31 Марфута Полина 2002 Нижний Тагил разряд выполнен
32 Шатминова Наталья 2002 Нижний Тагил разряд выполнен
33 Путилова Ангелина 2002 Верхняя Салда разряд выполнен

III юношеский разряд, мальчики

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Касинский Влад 2001 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
2 Калинин Глеб 2001 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
3 Мязин Максим 2002 Юбилейный (Оренбург) разряд выполнен
4 Дураев Андрей 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
5 Шабардин Ярослав 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
6 Устьянцев Леонид 2001 Красноуральск разряд выполнен
7 Кузьминский Денис 2001 Лесной разряд выполнен
8 Брук Александр 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
9 Соломаха Дмитрий 2001 Нижний Тагил разряд выполнен
10 Марамзин Александр 2001 Красноуральск разряд выполнен
11 Гриднев Илья 2002 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
12 Исаков Илья 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
13 Кахно Семен 2001 Красноуральск разряд выполнен
14 Романов Артем 2001 Нижний Тагил разряд выполнен
15 Брылкин Василий 2001 Снежинск  
16 Учаев Иван 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
17 Курдюков Александр 2001 Верхняя Салда  

III юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Мурачёва Юлия 2001 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
2 Истомина Софья 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
3 Мироненкова Марина 2001 Новоуральск разряд выполнен
4 Рыбина Яна 2001 Первоуральск разряд выполнен
5 Андреева Анастасия 2001 Нижний Тагил разряд выполнен
6 Фильчакова Анастасия 2001 Новоуральск разряд выполнен
7 Титова Ася 2001 Первоуральск разряд выполнен
8 Карпий Олеся 2001 Нижний Тагил разряд выполнен
9 Свистунова Ольга 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
10 Промышленникова Виола 2001 Первоуральск разряд выполнен
11 Ваганова Анастасия 2001 Нижний Тагил разряд выполнен
12 Чернова Дарья 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
13 Гендина Дарья 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
14 Жирноклеева Анастасия 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
15 Морозова Ксения 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
16 Вязовская Полина 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
17 Ульянова Валерия 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
18 Рогозникова Анна 2001 Первоуральск разряд выполнен
19 Томилова Варвара 2001 Снежинск разряд выполнен
20 Савина Анастасия 2001 Первоуральск разряд выполнен
21 Качалова Дарья 2001 Лесной разряд выполнен
22 Карюкина Руслана 2001 Красноуральск разряд выполнен
23 Краснопольская Ольга 2001 Нижний Тагил разряд выполнен
24 Рудь Александра 2001 Нижний Тагил разряд выполнен
25 Шевченко Ирина 2001 Нижний Тагил разряд выполнен
26 Шестакова Мария 2001 Нижний Тагил разряд выполнен
27 Воинских Кристина 2001 Первоуральск разряд выполнен
28 Коротаева Александра 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
29 Петриченко Алена 2001 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
30 Зимина Анастасия 2001 Лесной разряд выполнен
31 Семечкова Мария 2001 Красноуральск разряд выполнен
32 Суворова Алиса 2001 Красноуральск разряд выполнен
33 Пустовалова Анастасия 2001 Первоуральск  
34 Штатнова Екатерина 2001 Красноуральск  
35 Шарова Елизавета 2001 Первоуральск  
36 Пашкова Олеся 2001 Первоуральск  
37 Сафронова Анастасия 2001 Лесной  
38 Колосова Екатерина 2001 Лесной  
39 Ананьева Анастасия 2001 Снежинск  
40 Ульман Екатерина 2001 Первоуральск  
41 Шнайдт Екатерина 2001 Красноуральск  
42 Плотникова Ксения 2001 Лесной  
43 Курбатова Валерия 2001 Нижний Тагил  
44 Новоселова Дарья 2001 Первоуральск  
45 Попова Екатерина 2001 Лесной  

II юношеский разряд, мальчики

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Остен Кирилл 2002 Лесной разряд выполнен
2 Валов Егор 2000 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
3 Ковязин Евгений 2000 Красноуральск разряд выполнен
4 Камков Дмитрий 2001 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
5 Третьяков Михаил 2000 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
6 Савельев Матвей 2000 Красноуральск  

II юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Евдокимова Влада 2000 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
2 Евсюкова Александра 2000 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
3 Васильева Екатерина 2000 Златоуст разряд выполнен
4 Быковская Александра 2000 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
5 Ушакова Элина 2000 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
6 Снигирева Дарья 2000 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
7 Лучкова Лада 2000 Юность (Екатеринбург) разряд выполнен
8 Балюк Полина 2000 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
9 Бычкова Анастасия 2000 Лесной разряд выполнен
10 Кремнева Вера 2000 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
11 Бережко Любовь 2001 Лесной разряд выполнен
12 Бриткова Анастасия 2000 Красноуральск разряд выполнен
13 Максимова Екатерина 2000 Лесной разряд выполнен
14 Токарева Ирина 2000 Верхняя Салда разряд выполнен
15 Хорюкова Анна 2000 Юбилейный (Оренбург) разряд выполнен
16 Хайбрахманова Яна 2000 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
17 Сотрихина Валерия 2000 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
18 Ваганова Анастасия 2001 Нижний Тагил  
19 Дьячкова Светлана 2000 Нижний Тагил  
20 Райкова Юлия 2000 Красноуральск  
21 Белкина Валерия 2000 Красноуральск  
22 Евстигнеева Яна 2000 Нижний Тагил  
23 Моксунова Юлия 2000 Лесной  
24 Чугаевская Алина 2000 Верхняя Салда  
25 Тырышкина Елизавета 2000 Лесной  

I юношеский разряд, мальчики

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Ребрик Александр 2000 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
2 Пестов Александр 1999 Нижний Тагил разряд выполнен
3 Брагин Михаил 1999 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
4 Карпов Илья 1999 Первоуральск разряд выполнен
5 Казанцев Кирилл 1999 Нижний Тагил разряд выполнен
6 Емалеев Вячеслав 1999 Нижний Тагил разряд выполнен
7 Герасимов Антон 1999 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
8 Сафаров Александр 1999 Нижний Тагил  
9 Соколов Егор 1999 Нижний Тагил  

I юношеский разряд, девочки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Дубель Виктория 1999 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
2 Борисова Екатерина 1999 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
3 Слободина Дарья 1999 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
4 Шелоумова Варвара 1999 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
5 Постникова Анастасия 2000 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
6 Разумова Анна 1999 Юбилейный (Оренбург) разряд выполнен
7 Андреева Яна 1999 Юбилейный (Оренбург) разряд выполнен
8 Чулкова Анастасия 1999 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
9 Галимзянова Полина 2000 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
10 Медведева Олеся 2000 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
11 Брехова Екатерина 1999 Снежинск разряд выполнен
12 Дорофеева Екатерина 1999 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
13 Заплатинская Амира 1999 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
14 Сивенкова Алина 1999 Нижний Тагил разряд выполнен
15 Кравченко Александра 1999 Юбилейный (Оренбург) разряд выполнен
16 Максимовских Полина 1999 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
17 Лебедева Екатерина 1999 Нижний Тагил разряд выполнен
18 Кайзер Дарья 1999 Нижний Тагил разряд выполнен
19 Любицкая Мария 1999 Юбилейный (Оренбург) разряд выполнен
20 Широкова Анастасия 2000 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
21 Молоковских Наталья 1999 Нижний Тагил разряд выполнен
22 Тимакова Маргарита 1999 Снежинск  
23 Аржаховская Татьяна 1999 Нижний Тагил  

II спортивный разряд, юноши

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Макаров Петр 1998 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
2 Пестов Александр 1999 Нижний Тагил разряд выполнен
3 Казанцев Кирилл 1999 Нижний Тагил  
4 Макарихин Михаил 1998 Красноуральск  

II спортивный разряд, девушки

Итоговое место ФИ спортсменов Год рождения Спортивная школа Выполнение разряда
1 Лисина Рита 1999 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
2 Григорьева Мария 1999 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
3 Сайфутдинова Ксения 2000 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
4 Князева Екатерина 1999 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
5 Данилова Алина 1999 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
6 Засыпкина Анастасия 1999 Тодес (Челябинск) разряд выполнен
7 Шувалова Виктория 2000 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
8 Жвакина Ксения 1998 Нижний Тагил разряд выполнен
9 Грачева Анастасия 1999 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
10 Голенцева Александра 2000 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
11 Кофанова Софья 1999 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
12 Гребнева Анастасия 1998 Первоуральск разряд выполнен
13 Селезнева Валерия 1998 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
14 Крюкова Елизавета 1998 Юбилейный (Оренбург) разряд выполнен
15 Лукиных Юлия 2000 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
16 Андреева Наталья 2000 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
17 Рыбас Диана 1999 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
18 Антипова Юлия 1998 Локомотив (Екатеринбург) разряд выполнен
19 Лебедева Екатерина 1999 Нижний Тагил  
20 Сивенкова Алина 1999 Нижний Тагил  
21 Зимина Елена 1998 Нижний Тагил разряд выполнен
22 Гартунг Кристина 1998 Красноуральск  
23 Мещерякова Ксения 1998 Лесной  
24 Хоботова Ксения 1998 Лесной