Открытое первенство Екатеринбурга "Открытие сезона", МАУОДОД ДЮСШ "Локомотив", 22-23 октября 2013 года

Всех поздравляем с открытием нового сезона!
Успехов в олимпийском сезоне, наши олимпийские надежды :)

Результаты соревнований

III юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Барсуков Максим 2006 УФФК (Ижевск) 29,50 р/в
2 Кравец Степан 2006 Локомотив (Екатеринбург) 27,92 р/в
3 Альматов Денис 2006 УФФК (Ижевск) 26,12 р/в
4 Колганов Владимир 2006 Локомотив (Екатеринбург) 17,53 р/в
5 Чеботарев Ярослав 2006 Локомотив (Екатеринбург) 16,52 р/в

III юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Севастьянова Анфиса 2006 Айсберг (Екатеринбург) 39,18 р/в
2 Сарбулатова Аделина 2006 Тодес (Челябинск) 36,64 р/в
3 Широкова Софья 2006 Тодес (Челябинск) 36,54 р/в
4 Стругова Мария 2006 УФФК (Ижевск) 34,91 р/в
5 Ахрахадзе Полина 2006 Юность (Екатеринбург) 33,45 р/в
6 Крыжова Мария 2006 Тодес (Челябинск) 31,67 р/в
7 Антипина Екатерина 2006 Айсберг (Екатеринбург) 31,47 р/в
8 Голендухина Полина 2006 Локомотив (Екатеринбург) 29,74 р/в
9 Короткова Софья 2006 Старт (Верхняя Салда) 28,29 р/в
10 Арутюнян Кристина 2006 Тодес (Челябинск) 28,06 р/в
11 Липатова Полина 2006 Локомотив (Екатеринбург) 27,93 р/в
12 Захарова Анна 2006 Локомотив (Екатеринбург) 27,01 р/в
13 Олютина Екатерина 2006 Старт (Верхняя Салда) 26,29 р/в
14 Смирных Мария 2006 Локомотив (Екатеринбург) 25,41 р/в
15 Завьялова Юлия 2006 Локомотив (Екатеринбург) 25,38 р/в
16 Морозова Снежана 2006 Старт (Верхняя Салда) 24,39 р/в
17 Лаптева Дарья 2006 Локомотив (Екатеринбург) 21,53 р/в
18 Филиппова Александра 2006 Локомотив (Екатеринбург) 20,10 р/в
19 Цидвинцева Мария 2006 Локомотив (Екатеринбург) 19,36 р/в
20 Гамент Ольга 2006 Старт (Верхняя Салда) 18,15 р/в
21 Мотова Варвара 2006 Тодес (Челябинск) 18,13  
22 Маткурбанова Севанч 2006 Локомотив (Екатеринбург) 18,04  
23 Студенок Алена 2006 Локомотив (Екатеринбург) 17,55  
24 Мацнева Елизавета 2006 Локомотив (Екатеринбург) 16,54  
в/к Кузнецова Софья       р/в

II юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Сергеев Лев 2005 Локомотив (Екатеринбург) 45,26 р/в
2 Алейников Артем 2005 Локомотив (Екатеринбург) 39,45 р/в
3 Малышев Никита 2005 Локомотив (Екатеринбург) 35,04 р/в
4 Базаров Иван 2005 Тодес (Челябинск) 31,65 р/в
5 Шулятьев Дмитрий 2005 Локомотив (Екатеринбург) 27,30 р/в
6 Долбилов Александр 2005 Старт (Верхняя Салда) 27,16  

II юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Мороз Софья 2005 Локомотив (Екатеринбург) 54,35 р/в
2 Батяева Дарья 2005 Локомотив (Екатеринбург) 46,12 р/в
3 Чердынцева Дарья 2005 Тодес (Челябинск) 44,16 р/в
4 Давыдова Мария 2005 Тодес (Челябинск) 44,13 р/в
5 Косарева Кристина 2005 Тодес (Челябинск) 40,91 р/в
6 Ануфриева Виктория 2005 Юность (Екатеринбург) 40,04 р/в
7 Евсеева Яна 2005 Локомотив (Екатеринбург) 39,00 р/в
8 Бравикова Полина 2005 Старт (Верхняя Салда) 38,62 р/в
9 Скрынникова Алиса 2005 Тодес (Челябинск) 38,10 р/в
10 Трусова София 2005 Юность (Екатеринбург) 38,02 р/в
11 Балобанова Евгения 2005 УФФК (Ижевск) 37,47 р/в
12 Дементьева Алина 2005 Локомотив (Екатеринбург) 36,87 р/в
13 Никулина Анастасия 2005 Юность (Екатеринбург) 36,65 р/в
14 Соколова Анна 2005 Локомотив (Екатеринбург) 35,67 р/в
15 Изюрьева Олеся 2005 Юность (Екатеринбург) 34,83 р/в
16 Акопян Анна 2005 Локомотив (Екатеринбург) 34,22 р/в
17 Ларионова Валерия 2005 Локомотив (Екатеринбург) 33,84 р/в
18 Котова Анна 2004 Локомотив (Екатеринбург) 33,71 р/в
19 Балобанова Алина 2005 УФФК (Ижевск) 33,20 р/в
20 Поспелова Юлия 2005 Локомотив (Екатеринбург) 32,19 р/в
21 Голенцева Анна 2005 Локомотив (Екатеринбург) 31,83  
22 Ошуева Полина 2005 Локомотив (Екатеринбург) 28,98  
23 Тихонова Виктория 2005 Старт (Верхняя Салда) 26,02  
24 Крючкова Дарья 2005 Локомотив (Екатеринбург) 21,59  
25 Тужикова Анастасия 2005 Локомотив (Екатеринбург) 21,48  
26 Коровина Диана 2005 Локомотив (Екатеринбург) 20,27  
27 Никитина Вероника 2005 Локомотив (Екатеринбург) 15,66  
28 Лилле Элина 2005 Локомотив (Екатеринбург) 15,18  

I юношеский разряд, мальчики:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Смирнов Василий 2004 Локомотив (Екатеринбург) 52,26 р/в
2 Скилягин Герман 2004 Юность (Екатеринбург) 44,30 р/в
3 Петров Артем 2004 Локомотив (Екатеринбург) 42,95 р/в
4 Дмитриев Егор 2004 Локомотив (Екатеринбург) 41,14 р/в
5 Епишин Константин 2004 Локомотив (Екатеринбург) 34,86 р/в
6 Соловов Артем 2004 Локомотив (Екатеринбург) 33,21 р/в
7 Шайдуров Никита 2004 Локомотив (Екатеринбург) 32,94 р/в
8 Лагуткин Артем 2004 УФФК (Ижевск) 29,46 р/в
9 Скаредин Артем 2004 Локомотив (Екатеринбург) 28,55 р/в

I юношеский разряд, девочки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа, город Баллы Выполнение разряда
1 Трифонова Мария 2004 Локомотив (Екатеринбург) 51,68 р/в
2 Малахова Александра 2004 Локомотив (Екатеринбург) 47,80 р/в
3 Тертышная Елизавета 2004 Тодес (Челябинск) 46,93 р/в
4 Павленина Владислава 2004 Локомотив (Екатеринбург) 44,84 р/в
5 Савельева Лада 2004 Локомотив (Екатеринбург) 43,80 р/в
6 Морозова Диана 2004 Тодес (Челябинск) 42,81 р/в
7 Каташинская Екатерина 2004 Айсберг (Екатеринбург) 42,69 р/в
8 Ходак Кристина 2004 Локомотив (Екатеринбург) 41,38 р/в
9 Фефелова Александра 2004 Локомотив (Екатеринбург) 38,21 р/в
10 Чухнина Дарья 2004 Юность (Екатеринбург) 37,05 р/в
11 Батятина Екатерина 2004 Локомотив (Екатеринбург) 35,97 р/в
12 Мищенко Яна 2004 Юность (Екатеринбург) 34,67  
13 Литвиненко Аделина 2004 Локомотив (Екатеринбург) 34,56  
14 Котова Анна 2004 Локомотив (Екатеринбург) 32,96  
15 Дербышева Владислава 2004 Локомотив (Екатеринбург) 32,76  
16 Анашенкова Виктория 2004 Локомотив (Екатеринбург) 30,16  
17 Гурьянова Екатерина 2003 Локомотив (Екатеринбург) 26,05  

Источник - соб.инф.td