Открытое первенство г. Тюмени, 17-19 октября 2013 года

С открытием в Верхней Пышме новой школы фигурного катания "Лидер" многие спортсмены, тренировавшиеся ранее в Екатеринбурге, выбрали данную школу для продолжения обучения фигурному катанию.

Результаты соревнований:

III юношеский разряд, мальчики:

III юношеский разряд, девочки:

II юношеский разряд, мальчики:

II юношеский разряд, девочки:

I юношеский разряд, мальчики:

I юношеский разряд, девочки:

Младший возраст, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Каранкевич Илья 2004 Прибой (Тюмень) 97,71 1 1 р/в
2 Смирнов Василий 2004 Локомотив (Екатеринбург) 89,46 4 2 р/в
3 Митрофанов Александр 2004 Локомотив (Екатеринбург) 87,15 2 4 р/в
4 Соловов Тимофей 2003 Локомотив (Екатеринбург) 86,88 3 3 р/в
5 Латыпов Ян 2003 Прибой (Тюмень) 68,94 5 5 р/в
6 Лодиков Федор 2003 Прибой (Тюмень) 63,67 6 6 р/в

Младший возраст, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Некрасова Анна 2004 Юность (Екатеринбург) 87,06 1 1 р/в
2 Малюга Варвара 2003 Прибой (Тюмень) 85,11 2 2 р/в
3 Коханович Екатерина 2003 Ледовый дворец (Салехард) 82,51 3 3 р/в
4 Петрухина Ксения 2003 Лидер (Верхняя Пышма) 79,18 7 4 р/в
5 Высотина Анастасия 2003 Локомотив (Екатеринбург) 72,05 5 6 р/в
6 Бондученко Евгения   Прибой (Тюмень) 71,76 6 5 р/в
7 Мартынова Елизавета 2003 Юность (Екатеринбург) 68,10 4 10 р/в
8 Трифонова Мария 2004 Локомотив (Екатеринбург) 68,03 8 8 р/в
9 Саранчук Яна 2003 Прибой (Тюмень) 68,02 9 7 р/в
10 Маркова Мария   Прибой (Тюмень) 64,33 10 9 р/в

Старший возраст, юноши:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Панов Артем 2002 Юность (Екатеринбург) 107,51 1 1 р/в
2 Горелкин Даниил 2002 Локомотив (Екатеринбург) 99,60 2 2 р/в
3 Шаталов Матвей   Прибой (Тюмень) 80,67 3 3 р/в

Старший возраст, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе Выполнение разряда
1 Дудина Полина 2001 Прибой (Тюмень) 113,62 2 1 р/в
2

Бондарева Анастасия

2001 Прибой (Тюмень) 110,87 1 2 р/в
3 Лыйрова Татьяна 2002 Прибой (Тюмень) 100,66 3 3 р/в
4 Саранчук Дарья 2001 Прибой (Тюмень) 96,37 5 5 р/в
5 Андреева Александра 2001 Прибой (Тюмень) 95,53 4 7 р/в
6 Власова Екатерина 2002 Лидер (Верхняя Пышма) 93,60 7 4 р/в
7 Калугина Елизавета 2002 Локомотив (Екатеринбург) 90,59 10 6 р/в
8 Сивакова Анастасия 2001 Прибой (Тюмень) 85,02 18 8 р/в
9 Барциц Милана 2002 Лидер (Верхняя Пышма) 84,51 9 9 р/в
10 Жужгина Александра 2002 Прибой (Тюмень) 80,94 8 11 р/в
11 Франк Анна 2002 Прибой (Тюмень) 79,10 16 10  
12 Попова Надежда   Прибой (Тюмень) 74,97 12 15  
13 Латыпова Елена 2001 Прибой (Тюмень) 74,91 19 12  
14 Шумская Александра   Прибой (Тюмень) 74,83 17 13  
15 Веретенникова Валерия 2001 Прибой (Тюмень) 74,69 20 14  
16 Жильцова Софья 2002 Прибой (Тюмень) 73,67 15 16  
17 Балакина Екатерина 2001 Прибой (Тюмень) 71,99 14 17  
18 Шестакова Екатерина   Прибой (Тюмень) 71,98 13 18  
19 Шарипова Наиля 2002 Прибой (Тюмень) 69,34 11 20  
20 Пустозерова Ксения 2001 Прибой (Тюмень) 68,88 21 19  

КМС, девушки:

Место Фамилия, имя Год рождения Спортивная школа Баллы всего Место в короткой программе Место в произвольной программе
1 Снигирева Дарья 2000 Лидер (Верхняя Пышма) 109,52 1 2
2 Антипина Кристина 2000 Прибой (Тюмень) 105,09 3 1
3 Логинова Елена 2000 Прибой (Тюмень) 100,34 2 3
4 Пащенко Дарина   Бердск 93,17 7 4
5 Подшивалова Лия 2000 Прибой (Тюмень) 91,83 5 5
6 Сильницкая Полина   Прибой (Тюмень) 90,02 4 6
7 Бушухина Ирина   Лидер (Верхняя Пышма) 88,60 6 7
8 Орлова Екатерина   Бердск 81,37 9 8
9 Шинкевич Ксения   Бердск 75,86 10 9

Источник - http://fskate.aiq.ru/priboy2/td